Общаться в чате

Геопатогенные зоны Земли, или Какие эзотерические тайны связаны с дорогами - часть 3 - блог №5037660

Инопланетное излучение

Сегодня в мире есть два типа передвижения, и возникли они неслучайно. Левостороннее движение опасно для большинства водителей Европы. Правостороннее не воспринимают многие жители Азии, Великобритании и Австралии.

Такое разнонаправленное движение для посвященных – ключ к могуществу. Оказывается, если направить одновременно потоки энергии в обе стороны, то получившийся вихрь создает момент силы, достаточный для левитации. Ведь главное в левитации – это не полет как таковой, а уменьшение силы притяжения человека или предмета к земле вплоть до обнуления этой силы.
изображение из вопроса
Разница в подходах коснулась не только направления движения, но и самих дорог. Оказывается, на Земле нет единства в любом вопросе, связанном с дорогой. Например, ширина колеи в железнодорожном пути у разных стран может различаться.

У древних цивилизаций не было подобных накладок, они не испытывали трудностей с переводом, их не беспокоили границы и уж точно они не считались с ресурсами. Ведь то, что они оставили после себя, не вписывается ни в одну смету.

Необычное открытие сделали в Москве альтернативные краеведы.Оказалось, что огромное количество старинных домов не имеет в своем основании прямых углов. Стены как будто специально строили под углом. Что это, случайное совпадение или строители прошлого знали об энергетических потоках Земли?

Представьте себе, вы строите дом, где одна стена немного кривая. Это же просто неудобно, когда начнете делать крышу. Ни один подрядчик не согласится в этом участвовать. Но таких в Москве каждый второй дом из тех, что старше 150 лет.

Эпохи менялись, и кое-что ушло безвозвратно. Например, сейчас в Москве строят разной формы прямоугольники. Эти дома никто не вписывает в радиальную структуру города. Но старая Белокаменная – это часто пять углов, когда дом стоит на пересечении двух кривоватых улочек, и один угол выходит стесанным фасадом на перекресток, а стены расходятся под тупым углом, повторяя разлет улиц. Зачем это делалось?
изображение из вопроса
Эзотерики говорят, что планировка зданий учитывала энергетические потоки. Люди всего 150 лет назад делали неровные стены, чтобы избежать воздействия неизвестных нам лучей. Но только сейчас мы задумываемся над проблемой электромагнитного излучения. Чего опасались наши предки?

Возможно, речь идет как раз о том невероятном космическом излучении, которое описывает схема Хартмана. И именно его старательно обходят русские объездные дороги. Как показывают последние данные, если вы живете в доме, где хотя бы одна стена расположена под тупым углом к другой, это мешает возникновению резонанса, медленно разрушающего все на своем пути. Но это не единственное открытие, говорящее о мудрости наших предков и окружающей их природы.

В 2018 году мир был поражен. Сенсация появилась благодаря самому изученному животному на Земле – корове. Оказалось, что все парнокопытные во время трапезы на пастбище всегда сориентированы на север. И что удивительно, никто их этому никогда не учил. Все мы знаем, что особый орган ориентации есть у летучих мышей. Именно он помог в свое время создать радиорадар. Но коровы даже не летают.

Рассказывает биолог Никита Болтунов: «Уже известно, что в клетках живых организмов встречаются конструкции из железа, которые изменяют свои свойства в магнитном поле. Видимо, в каких-то органах, допустим, в мягких тканях, рогах или копытах, могут быть клетки, содержащие подобные конструкции. В магнитном поле меняется внутреннее состояние клетки, и организм реагирует на это, поворачиваясь в ту или иную сторону».
изображение из вопроса
Но откуда у коров внутри столько железа? И почему мы этого не замечаем, когда кушаем мясо? Да и кто вообще управляет коровами?

О таком избирательном управлении с помощью радиоволн раньше можно было говорить только в случае с дельфинами. Проводились эксперименты, доказывающие, что дельфины передают сигнал на расстояние даже в сотни километров. Согласитесь, что этот парадокс гораздо проще объяснить, зная про тоннели, проходящие под поверхностью и пропускающие через себя активное излучение. Возможно, все дело в них.

Те же самые исследования показали, что коровы теряют свою удивительную способность ориентироваться на магнитные полюса, когда они находятся возле линий электропередач, около источников сильного электромагнитного излучения. То есть там, где рождаются помехи, пересекаются линии напряжения и передачи излучения, возникают аномальные зоны по схеме Хартмана.

Линии излучения, пересекаясь под острыми углами, создают хаос. А ведь еще наши предки делали в своих жилищах круглые углы, стачивая венцы бревен, чтобы не было чего худого. А позднее для этих же целей в угол ставили икону, чтобы она защищала от сглаза. Но чем так страшен прямой угол? И что кроется за древними знаниями, которые мы сегодня считаем суевериями?

Наши предки были уверены: острый и прямой углы забирают энергию человека, разрывают его биополе. Это, кстати, подтверждают и недавние исследования. Волны, идущие через наши современные дома с их железобетонными конструкциями, отражаются от стен, расположенных параллельно. Получается, кто-то или что-то воздействует на нас и делает это внутри наших жилищ.

Существует гипотеза, что добиться колоссальных достижений в строительстве земной инфраструктуры древним людям помогло именно инопланетное излучение. Но почему мы разучились взаимодействовать с ним? Может быть, нам кто-то запретил?
изображение из вопроса
Наши предки знали о направленном космическом излучении и имели свои рецепты взаимодействия. Например, ставили храмы в определенных местах, чтобы нейтрализовать темную энергетику.

Возможно, механизмом проникновения в поле чужой энергии был переход в так называемое «измененное состояние», которым владели наши предки. В мифах до нас дошли сказания о превращении в другую биологическую форму жизни. Примером служат Кошей Бессмертный, Снегурочка, которая преобразилась и стала живой девушкой, оборотни, когда животные становились людьми и наоборот.
изображение из вопроса
Сегодня уместно говорить о квантовом или волновом состоянии белковой жизни. Волновая природа вещества мало изучена, но белковая природа человека не вызывает никаких вопросов. Белки состоят из аминокислот, повернутых конкретным образом. Если вы их отразите в зеркале, то аминокислота такого строения уже не сможет создать белок.

Можно предположить, что при определенных обстоятельствах, имея отражающую поверхность, белковая структура приобретет совершенно новые качества. Возможно, именно излучение играет свою преображающую роль, заставляя организм меняться, а значит, получать новые возможности.

А вот здесь в игру вполне могут вступить те, кто готов меняться и менять пространство вокруг себя. И такие люди есть всегда. Именно они построили тоннели под землей и проложили дороге в океане.

Никита Болтунов рассказывает: «Ультрафиолет может навредить вам, поскольку это коротковолновое излучение с очень высокой энергией. Короткая волна способна попасть прямиком в вашу ДНК и нанести какой-то ущерб. Естественно, никакому живому организму в добром здравии не нужны никакие поломки в его наследственной информации. С другой стороны, возможно, секрет Снегурочки и Кощея Бессмертного кроется в отсутствии страха и крошечной удаче».

Весь мир поделен на правильные квадраты, ромбы и прочие прямоугольники. Так выглядят наши современные города. Если совместить их с сеткой геопатогенных зон, то становится понятно, что ситуация близка к катастрофе. Ведь тот, кто управляет дорогами, легко может подобрать нужную частоту волнового излучения. А волн вокруг нас достаточно: электромагнитные, рентгеновские и даже те, что приходят к нам из далекого космоса.

В 2018 году астрономы впервые сумели сфотографировать черную дыру. Возможно, черная дыра – это давно умершее явление, свет от которого идет к нам уже миллиарды лет. Точнее, не свет, а тьма, которая способна нас поглотить.
Космос таит в себе колоссальную энергию, которая оказывает самое прямое воздействие на землян. И те, кто создал сеть управления энергоритмами людей с помощью геопатогенных зон и дорожной карты, всегда могут вернуться и собрать свой урожай.
изображение из вопроса
Мы существуем в мире, который нам не принадлежит. На нас не просто оказывают влияние, а активно контролируют. Существует множество косвенных доказательств вмешательства в нашу биологию. И самое главное, это присутствие в нашей жизни явлений, которые не может объяснить наука. Например, неопознанные летающие тарелки. Уфологи говорят, что НЛО подпитываются нашей энергетикой и контролируют наше поведение в рамках программы воздействия, а при желании могут нас уничтожить.

Похоже, на Земле кто-то решил влиять на людей с помощью дорожной карты и геопатогенных зон. Это страшнее, чем отдаленная опасность, исходящая от черных дыр. Неужели у них получится расчертить поверхность Земли новыми дорогами и подчинить себе человечество?

750 метров в час – с такой скоростью сегодня строят дороги в КНР. Причем эти магистрали уже сейчас связывают несколько мегаполисов, которые никогда не будут заселены. Но зачем Китай строит мертвые дороги? Куда спешат жители Поднебесной? Может быть, они что-то знают или к чему-то готовятся?
Уже сейчас это выглядит пугающе. Добавьте сюда достижения этой страны в космосе, и идея взять под контроль древнюю транспортную сеть Земли, управляемую из безвоздушного пространства, не покажется такой уж неосуществимой.

В Интернете полно видеороликов, где пешеходы и велосипедисты чудом спасаются из-под колес самых разных транспортных средств. Но кто спасает их? Неужели ангелы-хранители? Может быть, это урок для нас всех?

Человечество уже не раз бросало вызов богам, не желая внять голосу разума и пользоваться тем, что имело. Именно поэтому мы сейчас находим остатки некогда колоссальных транспортных систем по всему миру, о которых нет никаких упоминаний в современной истории. Но когда вернутся настоящие хозяева этих дорог, пассажирам придется сойти.
изображение из вопроса
Дураки и дороги – что из этого больше всего допекает нашу страну? Если верить тем, кто считает, что дурак – это идущий к свету своим путем, тогда и дорога может оказаться полезным приспособлением для жизни. Тем более, какие бы дороги в России ни были, нас они еще ни разу не подводили. Ведь каждый космонавт знает: значительно проще выжить в космосе, чем приземлиться на Землю и оказаться на малознакомой дороге.

16.01.23
346
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store