Если каждая женщина станет вдруг королевой! - блог №5040606

Меня натолкнули на написание этой статьи вы же, уважаемые посетительницы нашего сайта!
Каждый первый вопрос от вас — как привлечь понравившегося мужчину, что изменить в себя, почему он ушел, не любит и т.д. У каждой из вас своя ситуация невезения в личной жизни. Своя, но за всем разнообразием стоит только одна главная проблема — отсутствие чистой любви в вас!
Принято считать, что в давние времена были рыцари, кавалеры, достойные женского внимания, способные свернуть горы ради любимой женщины и главное — умеющие любить.
Прошлые века уже давно позади, но мужчины остались те же самые. В них все так же природой заложены потребности созидать ради счастья любимой женщины.
Так почему же тогда женщины, как собачонки, бегают за мужчинами, выпрашивая любви? Почему все перевернулось с ног на голову в наше время?
Давайте рассмотри эту ситуацию со стороны женщин, не потому, что мы женщины, а потому, что именно женщина структурирует пространство вокруг себя. Мужчина делать этого не может. Если происходит наоборот, значит именно женщина так структурировала пространство, что мужчины ведут себя неподобающим образом.
В давние времена было существенное отличие в отношении к женщине, в ее воспитании. Женщина являла собой величайшую ценность! Не потому, что она красивая, не потому, что она сексуальная ( такого понятия не существовало вообще), не потому, что она, как вечная мамка-нянька носится с проблемами мужчины и не только потому, что она способна продлить человеческий род.
Смысл ее существования намного глубже и ценнее — она является источником великой созидательной энергии, под названием Любовь!
Сейчас упростили смысл этого понятия донельзя, упростили и опошлили. И, повторюсь, это не имеет вообще ни малейшего отношения к сексуальности.
Энергия Любви это сама энергия жизни, это альфа и омега, она дает свет и тепло, согревая вселенский холод, это та энергия, благодаря которой Творец создал видимый мир!
Эта великая энергия способна возвращать к жизни, развивать наилучшие качества в человеке и не только, перед этой живительной энергией склоняет голову любая агрессия, она способна останавливать любое зло, укрощать разрушительные процессы, даже хищный зверь, словно котенок, ляжет у ног человека, от которого исходит энергия чистой любви!
И в давние времена женщину воспитывали и относились к ней благоговенно, словно к божеству. Женщина и есть богиня, только забыли сейчас об этом, ища богов в храмах...
Ее любовь способна сделать любимого мужчину самым прекрасным человеком, раскрывая его светлые качества, способна направить его созидать мир, а не разрушать его и вознести на самые, казалось бы несбыточные высоты. Взамен получая такую же чистую и благодатную энергию любви!
Чувствуете, насколько далеко это от того, что представляют отношения мужчин и женщины на данный момент? А почему, спрашивается?
Потому что с рождения женщина не возносится на пьедестал, достойный ее, на закладываются в нее истинные ценности, не раскрывается она во всей своей красе. В современном мире культ денег и секса, как ни прискорбно это говорить.
Духовные ценности ушли в тень и главное сейчас уметь оттяпать свой кусок благ, часто загрызая при этом других.
Такая психология свойственна животным, но не людям, детям Бога! В которых главная суть духовная, а не материальная, только животное спаривается ради продолжения рода, а борется за свой кусок ради выживания вида.
Материя уже следствие состояния духа и души человека, что внутри, то и проявляется наружу, такой мир и строится, по осознанности большинства.
Войны, агрессия… Ничто не укрощает сейчас эту разрушительную энергию, важную для прогресса, но разрушительную, в силу искаженной осознанности человечества. А укрощать ее способна именно любовь!
Словно живительный родник, текущий на пересохшую пустыню, любовь способна творить настоящие чудеса!
И Создатель интересно все устроил для гармонии полов — женщина способна брать энергию любви ото всюду, от цветов, красоты неба, песни, из своего сердца, а мужчина только от женщины.
Вот поэтому интуитивно мужчина и тянется к женщине, именно ее чистая любовь и есть самый сильный магнит! Не секс пустой ему нужен, где он получит крохи этой живительной энергии, в любовь души. И очень плохо, если женщина ложиться в постель не в Тем единственным мужчиной и только ради плотского удовлетворения, растрачивая таким образом свою женскую энергию впустую, истощая себя.
Но для того, чтобы отдать любовь мужчине, сначала она должна раскрыться в самой женщине, благодаря которой она сама расцветет, как прекрасный цветок в райском саду! И цветок не бегает ни за кем, ни берет за грудки и не требует любить себя и не стелется ни под кого, а пчелы сами слетаются на его волшебное излучение, его благодатную энергию, потому что таков замысел Творца!
Любовь рождается только из любви. Это важно понять. Никакие привороты не способны искусственно повлиять на душу человека! Любовь свободная энергия!
И каждая из вас должна честно себе ответить на простой вопрос — зачем мне нужен мужчина?
Чтобы не быть одинокой… Чтобы родить ребенка… Чтобы помогал с деньгами… Потому, что так надо...
Вы ответили так для себя?… Если да, то почему вы удивляетесь, что мужчины не любят вас!
«Я мечтаю встретить мужчину, которому я подарю тепло и свет своей души!» Чувствуете разницу? И неужели кто-то откажется от такого дара?
Я озаглавила свою статью: — «Если каждая женщина станет вдруг королевой»...
Нет! «Если каждая женщина станет вдруг богиней!», наполненной духовно, прекрасной сердцем, открывшей в себе живительный родник чистой любви, не плескающий его куда попало, а бережно отдающей тому, кто преклонив колено, попросит об этом...
Тогда нам не нужно будет бояться войн, им не останется места на планете, потому что созидающей энергии Любви станет очень много! В нас. А значит и в мире.
Будьте счастливы, дорогие женщины!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

В давние времена сильно зависело от социума, как в нем относились к женщине. И чаще всего женщина была просто товаром, предметом. Ценность имела сугубо прикладную, а любовь вообще не принималась в расчёт.
22.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store