Общаться в чате

Как месяц знакомства влияет на любовные отношения - блог №5087222

Мечтаете о счастливых отношениях, как в сказках о любви? Что вас ждет в личной жизни, подскажет месяц, в котором вы познакомились.
изображение из вопроса

Январь

Холодность в проявлении чувств. Нет эмоциональной близости. На первый план выходят материальные ценности. Брак принесет удачу в финансовой сфере. Отношения больше напоминают партнерские, чем романтические. Взаимовыгодный союз двух сильных личностей.

Февраль

Прохладные отношения. Между партнерами нет полноценного доверия и уважения. Нередки измены и тайные увлечения с обоих сторон, что грозит скорым разрывом. Сохранить крепкий брак – задача не из легких. Чтобы обрести семейное счастье, необходимо пересмотреть отношение к жизни.
изображение из вопроса

Март

Приготовьтесь к постоянным переменам. Не исключены ссоры и конфликты на пустом месте. На смену бурным выяснениям отношений придут пылкие признания в любви. Постепенно место влюбленности займут уважение и чувство долга. Супруги превратятся в верных товарищей. Любовь отойдет на второй план.

Апрель

Гармоничный союз двух любящих сердец. Отношения обречены на счастье и радость. Удачный брак, где нет места спорам и разногласиям.Влюбленные сохранят оптимизм, уважение и искреннюю любовь до конца дней.

Май

Абсолютные гармония и доверие. Союз, где интересы семьи превыше всего. Крепкий и счастливый брак. Безоговорочная поддержка и уважение партнеров. Здесь нет места африканским страстям и огненным проявлениям чувств.
изображение из вопроса

Июнь

Демонстративный брак напоказ. Частое преувеличение чувств, поступки на публику. Союз, созданный для завоевания любви и популярности в обществе. Чувства далеки от искренности. Чтобы нехватка доверия и постоянная фальшь не разрушили брак, важно учиться дорожить отношениями и проявлять искренность.

Июль

Идеальная пара, о любви которой можно писать книги. Чувства настолько крепки, что их не смогут разрушить никакие жизненные трудности. Брак, созданный на небесах. Влюбленные по-настоящему счастливы вместе.

Август

Отношения вспыхивают, как искра, и мгновенно превращаются в огромный пожар любви. Страсть опаляет все вокруг и лишает возможности мыслить адекватно. Бурное проявление чувств. Пламенные клятвы в вечной верности и любви до гроба.
изображение из вопроса

Сентябрь

Брак, где романтика уступает место планированию и реализации целей. Прагматичный союз успешных личностей, для которых чувства не главное. Партнерские отношения, где царят поддержка и взаимопомощь. Пара обречена на спокойную и размеренную семейную жизнь.

Октябрь

Непростой союз. Чувства строятся на гармонии и доверии. На пути к счастью возможны трудности, успешное преодоление которых поможет построить крепкий брак. Тяга влюбленных к приключениям может негативно сказаться на отношениях. Важно учиться сохранять любовь друг к другу в любых обстоятельствах.

Ноябрь

Сложный и неоднозначный союз. Построить гармоничные отношения практически невозможно. Искренние чувства будут подавлены обжигающей ревностью и недоверием. Отсутствие искренности приведет к постепенному охлаждению и отдалению.

Декабрь

Брак, в котором не придется скучать. Отношения подарят массу новых впечатлений, ярких эмоций и счастливых моментов. Партнеры вдохновляют и воодушевляют друг друга. Совместное преодоление препятствий поможет не только укрепить союз, но и вывести его на новый уровень.

01.03.23
795
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store