Рыцарь Жезлов | значение карты Таро - блог №5142500

Рыцарь Жезлов – риск, энтузиазм, нетерпение, крайности.

Аркан символизирует человека, который всегда готов отстаивать свои интересы, бороться, не боясь возникающих на его пути препятствий и козней со стороны конкурентов. Он идеалист, принципиальный, легкий на подъем, общительный, быстро загорается новыми идеями, щедрый, безалаберный. По знаку зодиака это представитель огненной стихии (Овен, Лев или Стрелец) или обладает чертами характера данной стихии.

С позиции будущего Рыцарь Жезлов – в скором будущем возможна встреча или знакомство с молодым мужчиной огненной стихии. Также аркан может говорить о том, что вам предстоит командировка, путешествие или просто похождение с целью развлечься.

Как относится к вам человек по Рыцарю Жезлов?
Ваш партнер больше привязан к свободе нежели к вам.

Ключевые значения карты таро Рыцарь Жезлов:
  • риск
  • нетерпение
  • крайности
  • энтузиазм
  • приезд, отъезд
  • отсутствие
  • переселение
  • эмиграция
  • смена адреса
  • поездка, командировка, путешествие
Рыцарь Жезлов значение в отношениях и любви – говорит о наличии сильного чувственного влечения и о готовности завоевывать любимого человека. Чувства в отношениях стремительно развивающиеся, страстные, искренние, иногда конфликтные, демонстративные.Любовь по принципу “все или ничего”. В отдельных случаях может предупреждать об ревности и агрессивности со стороны партнера.

Рыцарь Жезлов значение в работе и бизнесе – в карьере открываются новые возможности, пришло время проявлять свою активность и смело внедрять креативные идеи. Руководство благосклонно и оценит ваш творческий потенциал. Возможна смена работы или переезд офиса на новое место. Это удачное время, все будет складываться замечательно, в жизни грядут перемены.

Совет по карте таро Рыцарь Жезлов – вам нужно решиться на то, на что вы долго не осмеливались. Быть независимым, проявить себя, определить цели и продемонстрировать уверенность.

Предостережение по карте Рыцарь Жезлов – не будьте поверхностными.

Да или Нет по аркану Рыцарь Жезлов – Да, если не перегорите быстро и доведете начатое дело до конца. Важно делать сейчас и здесь согласно девизу: “Куй железо пока горячо”, т.к. в будущем вопрос может потерять свою актуальность.

Перевернутый аркан Рыцарь Жезлов – говорит о препятствиях, ревности, подозрительности, агрессивности, о ненужном риске. Человек по этому аркану легкомысленный, безрассудный, склонный к авантюрам и лжи, ревнивый, к окружающим относится с недоверием. Неприятности которые возникают на его пути он привлекает сам своей поспешностью и необдуманными поступками.

Карты Таро на LiveExpert.org

Шут

Маг

Верховная Жрица

Императрица

Император

Верховный Жрец (Иерофант)

Влюбленные

Колесница

Сила

Отшельник

Колесо Фортуны

Справедливость

Повешенный

Смерть

Умеренность

Дьявол

Башня

Звезда

Луна

Солнце

Страшный суд

Мир

Паж Жезлов

Паж Кубков

Паж Мечей

Паж Пентаклей

28.04.23
352
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Закажите услугу на LiveExpert

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Таро
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store