Всем не помочь: интуиция - блог №5163697

изображение из вопроса
Потому что, чтобы принять помощь, распознать её, нужна интуиция, шестое чувство. Человек с интуицией во время общения с экспертом, сам прочувствует эксперта, поймет, а правду ли он говорит, вообще стоят ли его слова, того, чтобы к ним прислушаться.

Есть особый тип людей, люди логики, они очень часто думают, что являются интуитами, хотя информацию анализируют вербальную, аудиальную, и приходят к какому то выводу. Логика конечно у них работает шикарно, тут не поспоришь, в некоторых ситуациях это незаменимый дар. Но это тактический прием здесь и сейчас, стратегическую картину они увидеть не смогут и ошибутся.

Аналитик-астролог-прогнозист — это о стратегии, а не о тактике. Когда приходит ко мне клиент и говорит, что у него болит, он сам зачастую не знает, что это только верхушка айссберга.

Интуиция дает возможность заглянуть дальше во времени, ведь стратегические советы от эксперта — это некий план на жизнь, на отрезок жизни, к которому клиент может прислушаться и пройти его более комфортно для себя.

К моему огромному сожалению, неинтуитивным людям помогает только удача, просто удачно наткнулся на эксперта, который нацелен помочь, а не дать совет-пустышку.

Именно поэтому помощь найдут не все, можно смело утверждать, что всем помочь невозможно, это данность, которая мне неприятна.

Доходит до того, что человек может годами консультироваться не у тех экспертов, не получать результата и все равно ничего не менять.

Пациент должен хотеть вылечиться, а не только принимать обезболивающие таблетки, согласитесь, что это сильно приблизит выздоровление.
21.05.23
285
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иван 3d

Любовь. Брак. Совместимость.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store