Не складывается личная жизнь. Причины. Что же делать?! - блог №5212192

изображение из вопроса
Доброго времени Вам!
Очень часто мне пишут в чат, да и в вопросах наверное самая распространенная тема, это тема личных отношений.
В основном вопросы касаются того, когда человек встретит свою любовь, как долго ждать и тд. Но я хочу сегодня затронуть один из важных вопросов, который звучит так
— Почему я одинока/одинок, почему не могу найти взаимную любовь, ту что на всю жизнь?
Я постараюсь объяснить причины, почему так происходит, что на это влияет и что можно предпринят что бы избежать одиночества.
Начну пожалуй с причин. Почему же человек одинок и не может построит крепкие отношения?! По факту, на моем опыте это работа нашего энергоканала, который отвечает за личную жизнь. Проблемы с ним прямо пропорционально ведут к проблемам в личной жизни. И во здесь уже причин сбоя его работы несколько:
*врожденная, то есть человек уже рождается с неразвитым энергоканалом, забитым негативом, что блокирует его работу. Здесь как говорят — по судьбе не дано, то есть человек уже родился с данной проблемой.
*приобретенная, когда человек находясь в социуме, общаясь с многими людьми, порой увы окружают люди с очень плохой энергетикой, он впитывает все это как губка, весь негатив исходящий от людей. Это и зависть и сплетни, плохие слова за спиной… Все это несет негатив, порой люди не осознанно это делают. На каждого влияет по разному, кто-то с сильной энергетикой и слабо подвержен, кто-то наоборот. И этот негатив как раз таки может влиять на нашу личную жизнь, блокируя энергоканал. У кого то страдает финансовая сфера, у кого то здоровье.
*наведенная, когда на человека было магическое воздействие. То есть делается порча (венец безбрачия) на одиночество. Так же любое другое, даже плохо сделанный приворот, может блокировать и закрыть нам путь к личной жизни. Тем более многие девушки, в поисках любви хотят приворожит парня, обращаются подешевле, к неопытным специалистам и последствия печальные. Это касается в первую очередь и самостоятельной работы, точнее ее попытки. Очень много слышал историй когда девушки в интернете прочитав там какой то приворот чуть ли не на месячных, начинают делать, и как итог — жизнь просто наперекосяк.
Тема самопомощи себя с помощью магии и тд это отдельная тема, и как раз таки сейчас меня навела на мысль написать об этом отдельно статью… Хочу рассказать и примеры из опыта, где люди хотели сами себе помочь. Были и забавные моменты, но увы и очень печальные (не занимайтесь самопомощью, обращайтесь к специалистам!!!).
Что то мы отошли от темы. Так вот, причины выше основные три я назвал… Касаемо того, как наша энергетика влияет на личную жизнь, и на все сферы жизни в принципе, я напишу отдельно.
Хочу привести вам пару примеров, я думаю каждый из вас с такими сталкивался и поймете все.
Среди нашего круга общения, почти у каждого ест либо парень либо девушка, которую не можно визуально назвать привлекательной, с ужасным характером, то есть по факту серая мышь. Но, допустим у такой девушки, просто отбоя нет от парней, они за ней просто бегают один за другим, и причем парни все видные, богатые и тд… А есть вторая противоположность, симпатичная, сексуальная и возможно обеспечена. С идеальным характером. Но вот у нее никак не складывается личная жизнь. Либо постоянное предательство, не дай Бог драки в отношениях, ссоры. Отношения в общем никак не складываются.
Так вот эти примеры показывают и говорят о том, что у первой энергоканал, отвечающий за личную жизнь очень развит, у другой имеются проблемы.
И теперь к одному из главных вопросов — Так что же делать?
В первую очередь необходимо выявить причину, делается это с помощью диагностики и становится сразу понятно с чем мы имеем дело. Как только мы нашли причину, подбираем ритуал, который поможет убрать негатив, тут уже зависит от того, какой источник его происхождения. В отдельных случаях я рекомендую ставить сразу защиту. Так как логично, если кто то сделал на вас что-либо, не факт что остановятся. Если вы накопили, значит у вас очень большая восприимчивость. По этому что бы избежать рецидива такой ситуации, я рекомендую ставить защиту, что бы уберечь себя в будущем.
Далее как вся работа выполнена, мы можем рассчитывать на счастливую личную жизнь. Но и тут есть пару нюансов. Первый из них, это сроки. У каждого человека все индивидуально и срок когда сам энергоканал уже начнет функционировать на полную, у каждого свой. Второй нюанс, это конечно же вы сами. Многие спрашиваю, — вот вы сделаете, уберете мне все, и когда я выйду замуж или встречу мужчину. Да, примерные сроки можно увидеть, с очень большим диапазоном. Но вы должны понимать, что если все сделали, то это не значит что сидя дома просто так, к вам вдруг постучит принц на белом коне...) Далее все уже в ваших руках, а главную причину мы убрали.
Честно говоря хотелось бы намного больше донести до вас саму суть проблемы, и раскрыть все вопросы, но здесь настолько тонкая тема, что боюсь сотру пальцы о клавиатуру, печатая все что бы хотел до вас донести. Но саму суть постарался изложит. А выводы уже делайте вы, чувствуете что вам уже не 15, годы идут и вы замечаете что вот не клеится никак у вас с противоположным полом, обратитесь к экспертам, пусть посмотрят.
К этому стоит относиться не менее важно, чем к здоровью. Это наша жизнь, и каждый из нас имеет право прожить ее счастливо.
А лично я и мои коллеги делаем и будем делать все, что бы такая жизнь в будущем вас ждала!
Спасибо всем кто заинтересовался и дочитал до конца! Благодарю за внимание
P.S.
Пишу статью 12.07.23 года, и всем кто зашел ко мне в блог, можете написать в чат, и до 01.08.23 года включительно, я проведу диагностику энергоканала, отвечающего за личную жизнь (оплата на усмотрение, пожертвование кто сколько считает нужным, цены нет). Пишите в сообщении пометку — Блог Евгений
12.07.23
1473
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store