ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ или исцеление от Созависимости - блог №5276802

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
«ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ » очень эффективный инструмент при работе с Созависимистью. Она не занимает много времени. Вечером Вы вспоминаете прошедший день и записываете в тетради всё, за что Вы благодарны сегодня: ❤ЖИЗНИ; ❤себе; ❤и другим людям.
❤Когда Вы прописываете благодарности себе, Вы учитесь не обесценивать себя, а присваивать себе Свои Положительные Результаты. Созависимым свойственно впадать в самобичевание и самоуничижение, поэтому «Практика Благодарности» помогает Вам концентрироваться не только на своих недостатках, но и замечать свои достоинства.
❤Когда Вы прописываете благодарности другим людям, Вы постепенно начинаете осознавать, что Вы не одиноки, и даже если у Вашего партнёра не будет ресурса, чтобы поддержать Вас, всегда рядом есть друзья, родные и близкие.
❤Когда Вы будете прописывать благодарности Миру и Жизни, Вы начнёте замечать все «удачные» моменты, стечения обстоятельств, которые происходят с Вами: неожиданный подарок; зелёный свет; сложная ситуация, которая быстро разрешилась и т.д…
‼️И тогда Вы постепенно начнёте понимать, что Ваш партнёр не является источником всех благ в этой Жизни.А есть что-то более могущественное чем он, имеющее в себе бесконечное количество ресурсов, возможностей, любви и поддержки-и это ❤ЖИЗНЬ.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Понамаренко Юлия Анатольевна

Здравствуйте. Меня зовут Юлия Анатольевна. Я- практикующий психолог. Специализируюсь в области отношений: помогают их выстроить, наладить и сохранить надолго . Помогаю решить вопросы , связанные с созависимостью и её влиянием на Вашу жизнь. На Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

#созависимость#отношения#мужчинаиженщина
25.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store