ТЫ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО ЖЕ ПРОДУКТА - блог №5333261

Когда я работала дизайнером, то как я выглядела, как я себя чувствовала и то насколько я была богатой и успешной попросту не имело значения. Я могла заедаться всякой гадостью, курить, пить, не спать сутками лишь бы сделать свою работу. Для привлечения клиентов требовалась только твои работы, а что и кто за ними совершенно не имело значения.

Но. Время изменилось и теперь я стою на пороге принятия (перед этим были множество стадий включительно с депрессией), что ты являешься результатом своего же продукта. В данную эпоху невозможно попросту быть человеком проповедующим духовность или нормальное психическое состояние и абсолютно не следовать этому.

Это вранье когда ты с пеной у рта говоришь о любви к себе, но ты уже неделю или месяц говоришь себе что вовремя уйдешь спать или не будешь больше есть эти гадостные конфеты от которых у тебя изжога, но нифига из этого не делаешь. И тогда твои слова превращаются в не более чем пустой звук.Ты не имеешь веса, не имеешь авторитета в обществе если у тебя нет весомых доказательств того что ты проповедуешь.

Раньше я очень сильно сопротивлялась фразе: “Когда есть деньги и статус тебя будут слушать взахлеб, можно сказать все что угодно и все с жадностью поглотят твои слова в попытках разгадать секрет успеха”. И сразу в голове тогда проносились слова, что я тоже говорю ценные вещи и есть множество людей которые говорят то же самое, но почему именно статус и деньги являются той красной тряпкой на которую сбегаются люди?

Да потому что людям никогда ничего не болит кроме здоровья денег и отношений. Нафиг не всралось человеку у которого нет денег хорошее ментальное состояние.

Сейчас я все же признаю, что это правда. Самый лучший показатель того что ты говоришь это ты сам. Я признаю это.

Самое большое облегчение сказать, что я лажаю, я не всегда люблю и ценю себя, и в последнее время могу легко забить на свое же обещание чего-то не делать. Но. Для меня это как дно, от которого легче всего оттолкнуться и стремительно пойти вверх меняя свою жизнь.

Когда тонешь сопротивляешься, задыхаешься, оправдываешь все свои злодеяния против себя и тратишь очень много энергии от того что бы просто признаться. Признание — самое тяжелое и одновременно самое легкое, что можно сделать в любой ситуации. Сколько же сил и времени тратится на то что бы закрыть свое настоящее подлинное я, которое таится в каждом из нас. Просто сказать, да, я в дерьмовом состоянии, но это тоже я и отпустить груз сопротивления.

Сопротивление — это антипод признания, та сторона палки за которую я с такой охотой держалась последнее время думая что я выиграю этот бой. Но эта война которую никому еще не удавалось выиграть, даже ценой своей жизни.

Силенок не хватит бороться с самим Богом, Вселенной за власть над судьбами людей и своей собственной. И остается лишь одно — принятие и признание, что ты маленький человек который не имеет никакого контроля. И просто сдаться. Нет, не опустить руки ожидая спасения, а перестать барахтаться в реке жизни и начать плыть по течению, выбирая свое собственное направление и свой путь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store