Прочитать, лишь тогда, когда появится мысль, что мужикам нужен лишь секс. - блог №5367902

Давайте, будем честны дамы? Если бы мужчина не хотел вас, не озвучивал, что желает уложить вас в горизонтальное положение, а кто-то даже разрешить вертикально или позу наездницы готов), то с большой, вернее с огромной вероятностью вы бы были голодны всегда, так как у вас, смелости не хватит на такой поворот событий, а ваши порою непонятные намёки и женское НЕТ в роли ДА вряд ли вам вообще бы помогли!!!

УФФФ, наконец то высказался, так сказать бремя с души скинул, легче стало)

— Хорошо, давайте будем проще дамы. У каждой из вас была примерно похожая ситуация, где был понравившейся мужчина, но он не понимал намёков и не шёл на сближение, а постоянная его улыбка и глаза говорили о симпатии в вашу сторону? Он не подходил, не пытался познакомится, не предлагал выпить кофе, но вас к нему так манило, но в тот же момент вы не были способны подойти самой взять, именно то, что уже принадлежит вам, а почему? А потому что я не такая и вообще женщины первые не подходят))

Под итог: другая более смелая дама уводить его к себе) Знакомо? По глазам вижу, что знакомо))

— Возьмём примерно такой же сюжет: где вам понравился мужчина, вы открыто его домогаетесь, строите глазки.… и вместо того, чтобы пригласить вас на ужин, ну или на прогулку, то есть поухаживать, он прямо предлагает поехать к нему, потому что вы оба хотите друг друга, увидел по вашему желанию и прочитал по глазам. И что делаете вы? Правильно! Хам, наглец, нахал, да как ты смел предложить мне такое?))) я не такая. А ведь он на самом деле понравился и в первую очередь ты уже мысленно сняла с него одежду, но ты же не такая)

Под итог: Вам не достаётся он, хотя он был почти в ваших руках.

И таких ситуаций в жизни «не такой женщины» очень много. Вследствие, таких вот потерянных шансов, при том подряд возрастает депрессия, апатия и появляются навязчивые мысли: что со мной не так? почему она, а не я? Почему он ко мне не подошёл, ведь я ему намекала? и что он в ней нашёл, ведь я же лучше? А не завести ли мне кошек? – Шучу с этим вопросом)

Ну, что ж, давайте я попробую ответить на самые распространённые вопросы в вашей голове, в качестве мужской логики), но не рассказывайте другим мужчинам обо мне, не поймут, что я тайны раскрываю):

Вопрос: что со мной не так?

Ответ: С вами всё в порядке) Более того вы являетесь гетеросексуальной самкой с потребностями на сближение с самцом, но… Но есть, но) вы неправильно ставите вопрос: что меня останавливает? И найдите эти точки соприкосновения и проработайте их. Ведь это звучит куда легче, но мы же не ищем лёгких путей))

Вопрос: почему она, а не я?

Ответ: всё гораздо прозаичнее, вернее наоборот, почему не ты, а она, сегодня счастлива до утра?)) Опять же, ведь ты не такая) Постоянный выбор того самого, а под итог одна. И маленькая такая жужжащая боль под лопатками, с вопросом: почему так происходит всё время?..

Вопрос: почему он ко мне не подошёл, ведь я ему намекала?

Ответ: намёк должен сопровождаться действиями, которые не просто говорят глазами, а берут быка и ведут на загон) Мужчины же тоже не все смелые, тем более если учесть, что девушки любят играть намёками и в конце разбивать надежды. Вот и складывается мнение, а она со мной флиртует или играет, когда ваши взгляды соприкасаются.

Вопрос: и что он в ней нашёл, ведь я же лучше?

Ответ: потому что она на самом деле лучше, как бы печально для вас правда не звучала, даже по крайней мере тем, что она не ломается, а чётко знает, чего и именно от кого хочет). А тот самый объект, который вы уже себе приметили, не ищет сложностей, ведь ему лишь утолить голод, в принципе как и вам.

Ведь в этой статье речь не идёт об отношениях, лишь о голоде).

Обращаюсь к тем представительницам женского пола, которые ищут в интимной близости лишь серьёзные отношения, вот для вас расскажу правду, чтобы получился крепкий союз, не на одну ночь, то вас обоих должно устраивать два нюанса: быть прекрасными собеседниками по отношению к друг другу, у которых если не общие интересы, то хотя бы дополнения относительно историй и разумеется, что не мало важно – это секс, который не только приятен, но и позволяет прочувствовать своего партнёра. А вы направо и налево сыпете тирадами, что ищете серьезные отношения, хотя даже ещё общих тем для общения не нашли! Хватит уже ерундой заниматься, сначала опробуйте партнёра, а потом уже решайте: продолжать или «было и лучше»))

Дамы, за эту статью, я конечно же, впаду к вам не в милость, но всё же я озвучил вам правду, над которой вам как раз таки следует поработать. Так как мужчин вы сами напугали, сначала заманивая, а потом отшивая) И, если ещё учесть, что не все дамы умеют исполнять красиво намёк: порою смотришь и реально не понимаешь, она призывает или же… она просто не в своей тарелки и пытается казаться адекватной – ну это я так утрирую. Особенно, вроде дали намёк, ты ответил, а на самом деле она даже не осознала, что это был, так сказать, призыв, это узнаётся, когда уже переходишь на ты и начинается разговор по душам)

Дамы милые, поймите вы наконец то, что если вы желаешь «счастья», то нужно идти и брать, ну разумеется, перед этим «подготовь почву» поиграя глазками) Если вы играете лишь ради того, чтобы просто подпитаться – это одно, а вот если уже есть конкретная цель, то включай действия к намёкам) Удачи вам.

PS: я не обобщаю всех представительниц женского пола, я лишь констатирую факт, что мужчина тоже хочет конкретики, а не сплошных намёков, в которых со стороны вам самим то сложно будет разобраться)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Данир Рамилевич Хабибуллин

Провокативная терапия в коучинге, для работы с настоящим, ради данного и счастливого настоящего, а не ради заоблачного и будущего счастья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store