Почему защита быстро слетает? - блог №5383114

При постановке защиты почему-то кажется что она будет стоять всегда. Это неверное суждение. Защита очень гибкая, она имеет свойство самовосстанавливаться при пробоях. А может и вовсе слететь, если она ставленная.

1. Защиту можно поставить на собственной силе. Для этого нужна сильная энергетика

2. Защиту можно поставить через амулеты или предметы. Их срок действия ограничен. Требуется периодическая подпитка
изображение из вопроса

3. Установка защиты через бесов, сущностей. Не рекомендую ее никому, если вы не практикуете. Потому что вы подсаживаете себе сущность более высшего уровня развития, для которой вы — еда и питание. Есть высокий шанс что со временем она вас поработит

4. Родовая защита. Сложно устанавливаемая защита, так как здесь нужно иметь крепкую связь с родом, либо быть энергетически важным элементом в роду, чтобы вас защищали. Родовую защиту укрепляют любые помины ушедших родственников, память о них. Уход за могилами родственников.

А теперь попробуем разобраться, почему защита может не встать или быстро слететь. Защита — некий кокон вокруг вас, который подпитывает что-то извне, например род или сущность.

Этот кокон достаточно быстро нейтрализует негатив, по механизму это похоже на атмосферу земли, в которой сгорают почти любые космические мелкие объекты. А теперь вспомним проблему земли — озоновые дыры. Они возникают из-за того что на земле скапливается слишком много определенных химических элементов, которые и разрушают защитный слой, который начинает пропускать на землю радиационные лучи.

С нашей защитой примерно также, если внутри нас есть то что может разрушить эту защиту — она будет пробиваться «изнутри». Это могут быть ваши же мысли, подселенцы, порчи и другие воздействия, на которые вы «наслаиваете» защиту, пытаясь залатать хоть какие-то дыры. Это поможет, но на время. И это, наверное, основная причина, которую я замечала во время работ с защитами.

Вторая причина, чем-то схожа с первой, но я решила вынести ее отдельным пунктом. Это наличие негативных привязок. Представьте, от вас идет черный жгут к какому-то человеку, который полностью вас подавляет или унижает, обижает. Как появился этот жгут — отдельный вопрос. Но он есть и он будет своим наличием разрывать имеющуюся защиту. Тот человек, к которому идет эта привязка, может даже не специально это делать, но все равно влиять на вас неосознанно, либо на вас могут влиять его подселенцы по этим каналам.

Третье. Это активные воздействия на вас. Представьте, вы одеты в чистую хорошую одежду. И вдруг вы попадаете в грязное место, где все люди испачканы. Будет сложно сохранить чистоту, ведь вы можете даже случайно подцепить что-нибудь (испачкаться). Только в жизни эту грязь можно отстирать и все. А в энергетических практиках вы можете этого не замечать годами, и ваша энергетика перестраивается и становится похожей на это «грязное место», с заразительной грязнотой, которая выражается в ваших взглядах, словах. Вы как бы постоянно, ежедневно подвергаете прессингу извне, тут никакая защита вам не поможет надолго. Нужно избегать таких мест, таких людей, которые очень людят подавить, задеть, да и вообще от них исходит один негатив. Не исключаю также намеренное воздействие, когда вы находитесь в энергетически чистом месте. Но кто-то может подкидывать вам в жилье подклады, работать с вашими фотографиями, травя вашу энергетику и всячески ее разрушая. Здесь поможет активная защита с обратным ударом, но ее нельзя постоянно иметь, так как она, как хорошая машина, требует огромное количество топлива (ваших сил). И вы с ней можете ухудшить свое состояние, если будете носить в «мирное» время, когда на вас не ведутся никакие работы.

Усилению защиты способствуют:

  • энергетические практики
  • обновление амулетов и их подпитка
  • ваша подпитка от природы (хождение босыми ногами по воде, земле, нахождение у костра)
  • проведение обрядов на разрыв ненужных связей

    Удачи вам, мои хорошие. Берегите себя и помните, каждый из вас силен для того чтобы защитить самого себя
12.01.24
427
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨ Эльви ✨

✦ Я на страже Вашей защиты ✦ Бизнес магия ✦ Устанавливаю защиту ✦ Защита бизнеса ✦ Гармонизация переговоров ✦ Диагностирую негатив ✦ Опыт работы с обрядами и рунами более 15 лет ✦
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store