Астероид Валентин: ваша настоящая любовь в натальной карте - блог №5449430

изображение из вопроса

Сегодня я немного расскажу вам об астероиде истинной любви, о котором знают немногие, в том числе астрологи. Найти его можно в своей натальной карте, открыв сайт с построением натальной карты, где есть астероиды, в программе Zet или спросив у астролога.

Астероид «Валентайн»
(447), который представляет настоящую любовь и жертву, является воплощением настоящей любви. «Я умру за тебя! » — это именно та любовь, которую олицетворяет Валентин. Я предпочитаю обращать внимание на дома астероидов, потому что считаю их более точными.


✦ ⋆˙ Валентин поселился в доме 1

Любовь изменит ваше отношение к жизни и заставит вас взглянуть на некоторые вещи иначе. Они откроют более смелую и амбициозную сторону вашей личности. Они будут похожи на тебя, и вы тоже будете очень привлекательными. Они могут быть заметными в доме Овна или 1-го дома.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 2

Настоящая любовь принесет вам стабильность и финансовое благополучие. Они помогут вам повысить самооценку, а также постоянно напоминать о том, что вы любите.Они будут проявлять свою любовь к вам, даруя подарки. У них могут быть заметные позиции в Близнецах, а также в 2-м доме.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 3.

У вас будет настоящая любовь к тому, кто имеет много сходных интересов с вашими, и вы сможете общаться часами без устали. Они будут невероятно обаятельны, и вы сможете выразить свои чувства в здоровом виде. Близнецы могут занимать выдающиеся места в доме, а также в 3 доме (в зависимости от положения).


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 4.

Ваша настоящая любовь будет связана с человеком, который станет зоной вашего комфорта. Вы не будете чувствовать необходимость в том, чтобы вести себя с ним так, словно вы не находитесь рядом. Они очень заботливы и заботливы с вами. Они могут занимать заметные позиции в Раке или 4-м доме.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 5.

Ваша настоящая любовь — это тот человек, который принесет вам много смеха и пробуждает детскую энергию в позитивном ключе. Они будут много внимания уделять вам, и вы почувствуете себя очень любимыми, потому что они очень романтично настроены. В Льве они могут занимать видное положение, а в 5-ом доме — не очень.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 6.

Ваша настоящая любовь — это человек, который очень организован и собран. Они будут последовательны в отношениях, и каждый день они будут стремиться к совершенствованию. Они продемонстрируют свою любовь с помощью служения. У них могут быть заметные позиции в доме Дева или 6-й дом.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 7.

Любовь, которую вы любите, всегда будет проявлять заботу о вас и любовь к вам. Возможно, они могут быть врагами для ваших любовников до того момента, как они влюбляются в вас. В Весах и в 7 доме они могут занимать заметные позиции.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 8

Ваша истинная любовь будет невероятно соблазнительной и загадочной. В первый раз, когда вы встретитесь с человеком, вы почувствуете сильную связь с ним. Они будут очень увлечены тобой. В Скорпионе они могут занимать заметное место, так как находятся в 8-м или 10-м домах.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 9..

Ваша любовь будет энергичной и оптимистичной, что поможет вам стать личностью. Вы можете быть разделены большим расстоянием. Они будут тем, кто научит вас многому. Стрелец или 9 дом могут иметь значительное влияние на них.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 10.

Ваша любовь будет сильной и целеустремленной, а также успешной в жизни. Они очень любят дарить подарки. Они могут встретиться с вами на рабочем месте. Возможно, они могут быть знаменитыми людьми. Вероятно, что у них есть заметные позиции в 10-ом доме или в Козероге.


✦ ⋆˙Валентин живет в доме 11.

Ваша настоящая любовь будет основана на родственных душах, а не на близнецовом пламени. Возможно, это может быть «друг для влюбленного» или же вы можете найти друг друга в интернете. Они будут очень общительными, дружелюбными и интеллектуальными людьми. Они могут занимать выдающиеся позиции в 11-ом доме или Водолея.


✦ ⋆˙ Валентин живет в доме 12.

Ваша настоящая любовь будет основана на самоотверженности, самопожертвовании и многом, что вы сделаете для себя. Они смогут понять ваши чувства легко. Возможно, вы столкнетесь с ними с большим количеством кармы, и возможно, вы уже знакомы с ними в прошлом. Рыбы могут иметь выдающиеся позиции в 12-ом доме, а также в других знаках.


Совместимость

✦ ⋆˙ Валентин может быть соединен с кем-то, кого вы называете Аспектором, и это может свидетельствовать о вашей настоящей любви.

✦ ⋆˙ Венера, соединяющая Валентина с Валентином, может означать, что он является настоящей любовью для вас.

✦ ⋆˙ Нептун, связанный с Валентином, может свидетельствовать о том, что этот человек является вашей настоящей любовью.

✦ ⋆˙ В 1-м или 5-м доме может быть Валентин, который указывает на искреннюю любовь между людьми.


изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Луна Дао ☯ Astrodao

Привет! ✦ Консультирую по разным направлениям: астрология, нумерология, Таро, графическая магия, руны, Дизайн Человека, Матрица Судьбы и пр. Коррекция ситуаций. Психологическая помощь при необходимости в сеансе. Практическая помощь. Работаю не на кол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store