Сегодня 2. 09. 2013 - блог №742621

Удивляйтесь и Мир удивит вас!

Как часто мы удивляемся простым вещам? А как часто мы замечаем чудеса, которые мы по ограниченности своей называем совпадениями?

Мир вокруг нас — удивительный! Он разумный и доброжелательный. И он любит удивлять своих обитателей.

Вот простой пример: захотела я посмотреть один сериал. Стала уже думать, где бы его найти, как его добавили полностью на Сезонвар.

Что это, как нечудо?

Или такой пример. Я живу в городе у подножия гор. И каждый день я вижу, как Солнце и Луна поднимаются из-за гор. Это такое красивое зрелище, что его трудно отписать словами!

 Однажды Луна приковала к себе все внимание. Она стала подниматься из-за гор и вдруг исчезла. Вернее, на неё перестали обращать внимание — ведь ясно, же что скоро она вся появится на небе. А когда опять через несколько минут посмотрели на горы, то увидели над ними яркий огромный круг, который стоял на месте и светился! Только когда через полчаса этот круг оторвался от гор и поплыл дальше, стало понятно, что это Луна. Как-то так получилось, что Солнце в тот вечер поособенному освещало Луну, что и создало такой эффект.

Удивляться можно не только явлениям природы. Хотя они самые яркие. Я помню, как однажды видела Ангела в небе.

Это было облако в виде человека с крыльями. Можно было различить голову с лицом, руки, ноги и крылья. Это было очень реалистичное видение. Мы все поскакали. за телефонами делать снимки.

Показать его, к сожалению, не могу — телефон ушёл до того, как я успела сбросить фото на компьютер. Ну, да ладно. Таких чудес много в моей жизни:-) Будут ещё фото:-)

А вы смотрите вокруг, замечайте чудеса, удивляйтесь им и Мир вас будет удивлять постоянно!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Сейчас на сайте

Гульнара — Спасибо что прислушались к нам «упырям» таким)))

Блог в этот раз почти чудесный — не хватает маленькой детальки — фотографии, если не знаете как выставить фотографию к блогу — постучитесь в чат.

02.09.13

Гульнара, вы яркая личность и не боитесь писать, что видите и чувствуете, это качество — наивность, на самом деле это открытость миру, как часто нам этого не хватает. От меня вам +)))

02.09.13
Сейчас на сайте

Гульнара — Вы почти солнышко на сайте:))

Духовная практика идет на пользу!

02.09.13

Я как-то видело в небе это — мне напоминает аиста с малышом) Или амур? Как будто зонтик в руках? А Вам?

изображение из вопроса

02.09.13
Сейчас на сайте

А  мне лично — напоминает мой город и выхлопы с фабрики

02.09.13

Вижу мужичка в плаще, с зонтиком в руках полураскрытым, спешит он — ножку видно и крылышки есть у него, а кто то сверху держит его за крылышки и они куда то летят.

02.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store