Сегодня 27 10 2013 - блог №806937

Это из другой книги. Рабочее название «Эльфийская азбука»

 

 

Первое упражнение для сияющего взгляда. Взгляд имеет больше значение при общении.  Можно выражением глаз послать различные сигналы, как то: угрозу, радость, страх или счастье и другие. Поэтому  глазам уделяется большое внимание. Сначала надо закрыть глаза, просто закрыть и предсавить себе синий цвет.  Насыщенный синий цвет. 

взгляд 

У нас, у эльфов несколько  другая градация цветов, поих влиянию на организм.  Синий цвет дает здоровье и умиротворение. Когда эльф умиротворен – он счастлив.  А когда счастлив, его глаза светятся изнутри.  Правда, они могут светиться и по другой причине, от гнева например. И,   непосвященному будет трудно отличить эти два света, но мы говорим о счастье.  Поэтому синий цвет. 

Когда Вы добьетесь такого цвета, а это не так то просто, то переходите ко второй части упражнения – радуга.  Надо раскрасить синий фон во все цвета радуги.  У нас в радуге есть серебристый, лунный цвет, но Вам не обязательно. После радуги глаза можно открыть. И Вы удивитесь результату.

радуга 

Да, результат – это улучшение зрения.  Даже если у тебя и не получилось увидеть синий цвет. Главное в этом упражнении не его регулярность, а то, что оно помогает при любом варианте.  А то, что клонит ко сну – это нормально.  Мы рекомендуем, в таком случае, отключиться на несколько минут и поспать.  Но пока не получите синий цвет, не переходите к радуге.  Это будет не эффективно. 

Это тоже простая эльфийская магия  -  оздоровление организма при помощи цвета. Вы, конечно же знаете о цветотерапии, как Вы ее называете. Но  то, что  она пришла из страны эльфов, Вам, современным людям неизвестно.  Однако это так. 

Когда то давно, когда еще люди и не люди жили вместе открыто и не было этой вражды, эльфы с удовольствием делились своими секретами с молодым человечеством. Во всем мире только так и происходит развитие -  старые передают свои знания младшим.  Потом люди изменились и стали считать  себя  единственными хозяевами планеты. И все знания, которые были получены от других, они приказали забыть.  Но всегда найдется кто – нибудь кто не ыполняет приказы.  Эти знания передавались з поколения в поколения  до тех пор, пока люди не забыли от кого они их получили.  И стали считать своими.  Мы не возражаем. 

Только хотелось бы предостеречь  от неправильного использования этих знаний. Все таки эльфийская магия – штука опасная.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Сейчас на сайте

Очень люблю работать с цветом!+1

27.10.13
+1, спасибо!
27.10.13

Я тоже люблю работать со цветом. Правда, в основном ввиде маникюра))

27.10.13

Благодарю, Доминика!

27.10.13

Спасибо! От меня +

27.10.13

Благодарю, Стефания!

28.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store