Что делать, когда нет личной... - блог №822409

Что делать, когда нет личной жизни.

Многие люди задают вопросы, когда я встречу своего любимого, кем он будет, и так далее.

Вопрос не в том когда и какой он будет, вопрос почему нет сейчас, можно получить ответ и ждать и ничего этого не случиться, потому что вы будете сидеть и ничего не делать и любимый пройдёт стороной.Важно всё, что вы думаете оличной жизни, что вы думаете о мужчинах, и какую личную жизнь представляете, вам вселенная даёт то что у вас на подсознании, вы сдесь и сейчас получаете то, что хотите, если нет сейчас значит вы не готовы этого получить.Всё в жизни надо заслужить, работать над собой, прописывать цели, в том числе по личной жизни.Важно понять почему нет рядом того, с кем вы готовы радоваться жизни, любить, быть счастливой. Очень много факторов, и первое это обиды, если есть обиды на мужчину одного, значит все мужчины чувствуют, что вы обижены на них, и кому нравиться знакомиться и подходить к девушке от которой идёт энергия обид, им будет неприятно, и они будут обходить стороной. Представьте образ, бабочка летит на свет, свет это любовь, если света нет, значит бабочка пролетит мимо вас, так и мужчина пролетит мимо, если у вас внутри нет любви и света. По этому, прежде всего надо научиться любить себя, любить других, светиться, быть светом, солнцем и к вам потянуться люди, и среди них обязательно будет тот, кто предназначен вам, а так он в темноте не может вас найти. А для того что бы стать светом, нужно убрать все источники страданий, все страхи, сомнения, всё что мешает вам радоваться, любить. Для этого читайте позитивные книги, смотрите фильмы о любви, анализируйте, почему с вами то или иное происходит, растите духовно, и обязательно ваши мечты сбудутся.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгения Александровна

Болезней тела не бывает, бывает болезнь души, выздоравливает душа, тело исцеляется! ! ! Всё в ваших руках! Ясновидение. . Помогаю избавиться практически от любого заболевания, веду человека до результата. Предпочитаю работать в голосовом чате, чтоб клиент Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг


Комментарии

Евгения Александровна! Очень полезная и нужная информация)))Спасибо!

08.11.13

Все верно. + от меня).

08.11.13

Полюбите себя затем Вас полюбят другие! Дело в том что если не любить себя чувствовать себя ущемленным то так вся жизнь и пройдет. Нужно научиться любить себя и радоваться жизни, тогда всё наладится.

08.11.13
Хех)))) что-то нет статей, где бы мужчин убеждали стать светом ради любви )))) они уже просветленные или им это не требуется?)))
09.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store