Булавка как оберег - блог №853281

Кто из нас не знает про булавочку прикрепленную на одежду с изнанки. Якобы от сглаза… А сколько булавочек с различными подвесками продается как средство от порчи и сглаза. И не все знают и понимаю что защитить себя можно самим.

  Все что нужно — соблюдение некоторых правил.  Во-первых, булавочку нажно заговорить. Время, место, лунные дни значения не имеют. Главное- ваше желание.Возьмите булавку в левую ладошку, и наговорите — Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу да сглаз отверни, меня обереги.   Во вторых, пристегивать нужно на одежду которую носишь с изнаники и острием вниз ( а не в шкафу которая), снимать только на ночь. Женщинам нужно иметь ввиду что на брюки пристегивать нельзя, так как по энергетике это не женская одежда. Каждое полнолуние нужно чистить булавку от негатива который она на себя приняла. Для этого достаточно подержать ее в проточной воде ( а лучше всего если есть возможность, то в родниковой или дождевой). 

  Если булавка неожиданно растегнулась или сломалась — значит слишком много она негатива на себя взяла. тут либо по особому ее чистить либо в огонь бросить остается.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Спасибо за рекомендации! От меня +

30.11.13

Спасибо, Наталья, за подробности)

30.11.13

Спасибо!

30.11.13

Есть мнение, в том числе мое, что булавку нужно прикалывать острием вверх. 

01.12.13

Спасибо большое!!! +

02.12.13

Тут действительно могу согласиться и с автором и с Виктор Данда. Все зависит от того для каких целей носить булавку. 

28.03.14
Спасибо, интересно)) Вообще, заговоры на вещи работают отлично, если правильно всё делать.
04.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store