Обида - блог №76390

Для Натальи.  Почему ее постоянно ругает незнакомка?

3 пентак  + Рыцарь кубков + Паж кубков  перев + ЛУНА перев + Дьявол перев

изображение из вопроса

Наталья консультировала незнакомку и теперь постоянно получает обиды в свой адрес.  Консультаация была бесплатная. как говорится, поможем чем можем, уж не обессудь.

Попрбую описать полученный расклад.

Первая карта – Два девушки  не могут найти общий язык. Их разделяет условная преграда в виде шеста. Это не старая обида,а недавно возникшая.  Как будто только что возникла обида, как будто только что палку подняли с дороги.  Одна из них страдает и настойчивым взглядом хочет узнать правду у другой.

Это очень похоже на правду. Так консультантов донимают те, которые хотят получить бесплатную консультацию.

Отвечающая девушка еще слишком молода, чтобы дать исчерпывающий ответ. Она еще не набрала опыта для ответа на задаваемый вопрос (Карта — Паж монет). Она пробует свои силы. Она рада помочь. Но, как говорится, не сделай добра, не получишь зла.

Она ответила, как консультант, но получила в награду оскорбления — карта Дьявола лежит зеркально относительно первой карты.  Это обида спрашивающей вырвалась и вылилась на нее. Она стала громоотводом. Или стрессо-отводом.

(Как оператор на телефоне, когда он должен выслушивать всю ругань в адрес компании, где он работает.)

Вторая карта – Из кубка льется кровь. Это чувства и переживания, которые испытывают обе девушки. Каждая по-своему. 

Молодой. легкомысленый парень, любитель денег (паж кубков) обманул доверчивое создание, девушку с полумесяцем в прическе. Луна + Дьявол — искушение, обман.  Она сильно переживает случившееся (Рыцарь Кубков + Луна) и это сказывается на ее отношениях с другими людьми.

28.04.11
650
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store