Очищение и зарядка наших оберегов. - блог №1026273



Дополнение автора от 15.04.14 00:13:16

изображение из вопросаизображение из вопросаНаши обереги со временем, в процессе их использования, очень быстро накапливают много негативной энергии, особенно если их видели другие люди. Поэтому нам нужно их также чистить и подзаряжать. Это надо делать регулярно, так как они работают для нашей защиты. Не следует делать чистку на убывающей Луне. Также это лучше всего делать до обеда. Самый идеальный период, это появление новой Луны. Самый простой способ — очистить в проточной воде. Подставьте для этого ваш оберег под струю воды и произнесите следующие слова: ,, Вода смывает все беды несчастья, которые мой оберег взял на себя, защищая меня !!!". Если у вас нет другой возможности, то подойдет и водопроводная вода, но лучше всего чтобы вода была из рудника. Если ваш оберег не любит воды, то можно брызнуть несколько капель дождевой воды и потом вытереть чистым полотенцем. :) 

Очистка оберега с помощью огня: Несколько раз справа на лево и слева направо, пронесите оберег над огнем свечи, при этом представляя что чуждая вам энергия сгорает и просто превращается в дым. При этом читать: ,, Огонь сжигает весь негатив и все мои беды превратятся в дым и исчезнут !!!". :) Очищение оберега Землей: Закопайте ваш оберег в Землю и оставьте наночь. Также можно оставить ваш оберег на землю до утра. Очень хорошо, если окружать оберег камнями. Если вы чувствовали или знаете, что на вас было совершенно магическое воздействие, то можно также положить его на пару дней в соль. Она вытянет весь скопившийся негатив. После этого соль закопать или слить водой в унитазе. :) Окуривание оберега: Особенно сильное благовония из ладана и кедра. При этом они очищают не только оберег но и ваш дом. Можно также оставить ваш оберег зарядиться на солнце в течении 30-40 минут. После чистки вы почувствуете внезапное чувство облегчения и спокойствия.

 

Будьте всегда Здоровы !!!

 

 

 

15.04.14
928
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

интересная тема, плюс

15.04.14

Очень удивило, что не стоит очищать оберег на убывающей Луне? Ведь наоброт все очистительные работы проводят в этот период.

Очень хорошая информация, я думаю это подойдет не только для оберегов, я так же чищу подозрительные подарки и новые вещи, купленные для магических целей)

Спасибо +

15.04.14

Это очищение-зарядка оберега! Все что делается на прибыль то делается на растущую Луну ! 

15.04.14

Спасибо… а у меня оберег висит в прихожей уже 30 лет.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИЩУ!

15.04.14

Спасибо, попробуем))) +

15.04.14

🔥Korman🔥 Спасибо, как всегда только полезная информация)

+1

15.04.14

Верно, многие об этом должны знать,+!

15.04.14

Спасибо за интересную и полезную тему, и вам желаю здоровья!!!)))

16.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store