Общаться в чате

Интересное о чакрах. Блокады(блокировки) чакр и причины их возникновения. Устранение блокад. - блог №1105884

Здравствуйте.
В прошлых блогах мы обсуждали первые два года жизни ребёнка и важность близости и любви матери в этот период.
Сегодня поговорим про третий год жизни ребёнка и его основные факторы для роста и развития без блокад.

Третий год даёт малышу контакт с энергиями солнечного сплетения. Выражение эмоций сильнее разделяется. Ребёнок теперь желает проверить себя как самостоятельную личность. Он хочет теперь познать своё влияние постоянно говоря «нет» и проверяя что получится.

Когда между родителями и ребёнком возникает борьба за власть, так как родители думают, что могут воспитывать ребёнка навязывая ему свою волю, то в этом случае борьба достигает своего пика на третьем году жизни. Если теперь ребёнок не чувствует, что его любят и принимают со своей пробуждающейся личностью, то энергия чакры солнечного сплетения блокируется.

Будучи взрослым ему будет не хватать доверия и отваги, чтобы жить своей собственной жизнью, чтобы формировать её согласно своим собственным представлениям и чтобы учиться также у негативного опыта.Вместо этого он привыкает к окружению, или будет пытаться контролировать свой мир.

Так мы можем отследить по пути развития ребёнка возникающие блокады в его энергетической структуре.

Устранение блокад

Есть два способа освобождающего и гармонизирующего воздействия на наши чакры. Первый состоит в том, чтоб поместить чакру в вибрации, близкие по частоте тем, в которых гармонично функционирующая, свободная от блоков чакра. Такие чистые вибрации мы находим в светлых чистых цветах, благородных камнях, звуках и разнородных формах проявления природы.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Как только в наши чакры вливаются более чистые и высокие частоты, нежели те что соответствуют теперешнему состоянию, чакры начинают вибрировать быстрее и более низкие частоты, что вызывают блокады, постепенно разрушаются. Новые жизненные энергии могут теперь приниматься энергетическими центрами и передаваться дальше по всем тонким телам. Вливающаяся прана заряжает эфирное тело, которая, в свою очередь, передаёт энергию физическому телу. Прана вливается в эмоциональное и ментальное тела, начиная разрушать блокады также и здесь, поскольку вибрации этих тел более низкие нежели вибрации вливающейся энергии. Тело, сознание и душа начинают вибрировать более высокими энергиями излучая здоровье и радость.

На этом я заканчиваю блог. В следующих блогах мы продолжим рассмотрение того как же следует устранять блокады в чакрах.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»

29.06.14
705
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store