Общаться в чате

Интересное о чакрах. Как определить заблокированные чакры - блог №1119672

Здравствуйте.
Мы продолжаем и заканчиваем тему знакомства с методами определения заблокированных чакр.

Если признание и понимание таких невероятных феноменов для вас является проблемой, то подумайте, например, о том, что сегодня возможно благодаря радио и телевидению. И здесь, образ и звук, посылаются в форме волн в эфир и принимаются из этого эфира. почти все наши технические достижения существовали как феномен без проводов.

Конечно, вы можете отринуть все методы и возможности, трудные для восприятия и оценки.

8.Следующим способом распознания функционирования чакр у другого человека является медиумическая способность, основанная на ощущениях в своих чакрах того, что ищущий у нас помощи в этот момент испытывает. В этом случае терапевт настраивает свои вибрации на вибрации в энергетическом теле пациента.

В некоторых азиатских текстах, можно найти различные характеристики доминирующих функций отдельных чакр. Особенно интересен в них анализ наших привычек, связанных со снами.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Человек, у которого активна, прежде всего, первая чакра, обычно требует много сна 10-12 часов, и любит спать на животе.Люди, которым необходимо 8-10 часов, лучше всего спят в позиции эмбриона, демонстрируя этим преобладающую активность второй чакры. Те, у кого доминирует третья чакра, спят лучше всего на спине около 7-8 часов. Человек, у которого развита четвёртая чакра, лежит обычно на левом боку, ему требуется 5-6 часов сна в течению ночи. В случае открытой и активной пятой чакры человек спит 4-5 часов, попеременно на правом и левом боку. Если у кого-то открыта шестая чакра, она активна и доминирует, то он будет проводить около 4х часов сна между сном и внимательным сном. внимательный сон описывается как состояние, в котором происходит осознание внешнего мира, в то время, когда спит тело. Эта форма отдыха появляется когда доминирует седьмая чакра. Человек, полностью просветлённый, не спит в обычном понимании, однако, что важно, даёт своему телу фазу отдыха.

На ряду с указанными, есть ещё несколько технических средств, из пограничной области естествознания. Здесь необходимо назвать маятник, лозу, а также кирилианскую фотографию, которые используют некоторые терапевты для диагностики чакр. Среди лоз, больше подходит для такой цели маятниковая лоза, так же известная под названием «Биотензор». С её помощью можно относительно легко распознать состояние чакр, также как и с маятником, при чем, стабильная чакра отличается большими кругами, а дисфункциональная — более маленькими или вообще отсутствие движением маятника или лозы. конечно, в этой технике также необходима практика, чтобы уметь различать результаты.
изображение из вопросаизображение из вопроса

В кирилиановской фотографии речь идёт о специфическом техническом процессе, с помощью которого энергетическое излучение нашего тела может быть сфотографировано и представлено в цвете. Из этого метода, в последнее время, развилась очень интересная возможность диагностики. Теперь широко известна энергетическая диагностика терминальных точек гомеопата Петра Мандела. Многие врачи и гомеопаты уже применяют этот метод диагностики.
изображение из вопросаизображение из вопроса

В Японии сегодня применяют довольно сложную электронную систему, для того, чтобы составить соответствующий диагноз тонких энергий. Однако, по-скольку мы больше полагаемся на свои внутренние способности, эти технические средства были упомянуты вкратце.

На этом я заканчиваю блог.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»
13.07.14
939
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store