Здравствуйте Друзья! Своим блогом хочу зарядить вас на позитивную волну! - блог №1506804

изображение из вопросаЛюбимец мужа «Мускат»


изображение из вопросаМой помощник «Ужасман»

Я очень люблю кошек как в принципе и собак, но кошек люблю больше, их понимаю «кошачий язык общения» и они меня так же понимают с полуслова!
У нас в семье кошек любят все, начиная с моей семьи родительской, и сейчас в моей семье уже нынешней. Для меня эти животные как индикатор состояния энергетики в моей семейной обстановке — когда кот присутствует в доме и ведет себя спокойно — значит я уверена, что «Багдаде все спокойно»!!! Тревожиться не о чем!!! У меня мой любимец кот по прозвищу «Ужасманчик», назван он так потому, что когда он родился, он был самым маленьким, таким некрасивым, в общем ужаснейшим котенком из всех котят. Я его брала на руки, он пищал, нервничал, боялся, вел себя очень некрасиво, еще и царапался — вот и получил такое прозвище ужасного котенка. У мужа любимец — его кот «Мускат». Не даром говорят, что наши любимцы становятся частью нашей общей семьи и атмосферы, а еще похожими на своих хозяев.И это так и есть. Мой Ужасман такой не зависимый и кусачий иногда бывает, когда он с чем — то не согласен, а вот Мускат всячески старается что — то украсть у меня — стоит лишь на минутку отвернуться! Но все — равно я их очень люблю. По тому кого вы больше любите и отдаете предпочтение, можно судить про характер и человеческую натуру человека. Кто больше любит кошек, тот все — таки предрасположен на некоторое предательство по отношению к другим, а вот те люди, которые любят больше собак — они очень верные друзья, хотя могут иногда и больно «укусить» не верного друга, если тот идет на предательство. Но а еще кошки забирают на себя наш негатив, исцеляют больные места, приводя нас в состояние покоя и равновесия. Теперь к моим взрослым котейкам прибавились маленькие питомцы — два рыжика Император и Люсия — вот это поистине самый, что ни на есть, позитив и радость — судите сами!

изображение из вопроса
Наши рыжие существа Люсия и Император.

изображение из вопросаЛюсия больше любит позировать!

изображение из вопроса
Победа за сильнейшим — Император борется за свое место!

Но а чтобы «уравновесить» мою предрасположенность к предательству и добавить мне верности и преданности – у меня есть еще и такой дружок «Гром».

изображение из вопроса


Я надеюсь, что удалось мне вас зарядить на позитив, радость от общения с друзьями нашими меньшими, которые всячески нам дарят свою признательность и любовь, ничего не требуя взамен от нас, только добра… Всем мира, счастья и добра!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Домашние питомцы


Комментарии

Какие красавцы все! У меня дома живёт самая настоящая кошачья банда в составе 3 лиц)) 2 кошечки и парень. Он самый старший, любимец, у него очень необычная история появления и зовут его Босс. В обиходе Бося. Он и ведёт себя как хозяин, к дамам относится по-отцовски, выступает в роли третейского судьи и если я, не дай Бог! на кого то из девок вдруг повысила голос за какую то шалость — тут же несётся их успокаивать, а на меня смотрит с укоризной, что то вроде: маленького каждый может обидеть!))) Очень умный, рассудительный кот, совершенно не злопамятный. Вторая повадками напоминает мне героиню Светланы Крючковой из сериала «Ликвидация» и зову я её «тётя Бася из Одессы»)) глазки у неё как бусинки)) тоже умнешка и «жухалэ» то ещё))) на морде прям написано- где б чё стырить?) любит поболтать и оооочень самостоятельная. А вот третья чуть подкачала)) нет, она тоже не дурочка, но такой смеси наглости и трусости в одном флаконе я ещё не видела))) Если кто-то из них получает, простите, звездюлей — под кровать несется Маруся))) так, на всякий случай)) А ещё они мне помогают при энергетических чистках. Могут улечься вокруг клиента, а Босик просто залезает на живот и спит всю чистку. Я сначала переживала — клиенту может быть неудобно. Нет)) все балдеют)) ещё и спрашивают: а почему кот ко мне не пришёл?)) вот так и живём)))
29.05.15
Натали, спасибо большое, Вы не представляете как я люблю кошек!!! Спасибо большое, приятно видеть эти мордашки.
29.05.15
Удалось! Спасибо за такой положительный и заряжающий блог. Тоже очень люблю кошек и собак во вторую очередь :) Они отвечают мне взаимностью. Ваши кицки замечательные, а имена просто супер. Заметила, что некрасивые котята не испытывают комплексов по поводу своей внешности в отличие от людей. И ведут себя все равно как короли. Вот у кого нужно поучиться :)
29.05.15
Спасибо, добра и счастья:)
29.05.15
Ого, какая у Вас, Натали, чудесная компания)))
31.05.15
Прекрасные животные!!! И позитивный блог!!!
и от меня немного позитива, маленькая коробочка ;)
изображение из вопроса
01.06.15
Спасибо за блог. Очень порадовал. Сама очень люблю животных, и не только домашних. Я веган, есть собака, 4 кота и 2 кошки:)) Все были подобраны с улицы. Все живут дружно, самый добрый и толерантный это Чарли (ему уже около 11 лет)

изображение из вопроса 
09.06.15
Какие хорошенькие!
06.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store