Восстановление после химиотерапии - блог №189913

Хочу затронуть очень важную и тяжелую тему — раковые заболевания. А именно — восстановление после лучевой и химической терапии. Лекарства от рака приводить тут не стану — вначале стоит пойти к врачу, провести анализы и, очень часто, достаточно небольшого местного вмешательства чтобы болезнь быстро прошла. К целительству стоит прибегать только в крайних случаях — неоперабельность, отказ врачей в лечении, вкачестведополнения к основному курсу. Но вот после всех мытарств возникает вопрос — как восстановить силы, организм? Я приведу простой рецепт идущий в дополнение к основным восстановительным процедурам. Вам потребуется примерно килограмм яблок — кислых, вроде антоновки, но спелых, 500гр свиного топленого сала, не соленого, 500гр хорошего горького шоколада без орехов и прочего и мед по вкусу. Так же можно добавлять курагу и чернослив и грецкие орехи. Все это нужно смешать(яблоки почистить и убрать семечки, потереть на мелкой терке, шоколад так же потереть) до однородной массы. После чего смесь на маленьком огне тушить в духовке постоянно помешивая примерно 40-50 минут. После чего смесь остужают, добавляют мед, орехи, сухофрукты(все перетертое) и едят три раза в день по бутерброду. ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом насчет запрещенных продуктов и наличия аллергии на ингредиенты!!! Так же полезно пить много свежевыжатых соков свеклы, моркови и капусты. Выздоравливайте! А вообще надеюсь, что данный рецепт никому никогда не пригодится.

26.01.12
1576
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Действительно, Дай Бог, чтоб никому не пригодился! Но рецепт может стать панацеей для тех, кто уже столкнулся с этой бедой.

27.01.12

Очень надеюсь что прочитают и применят разумно. Если все ингредиенты разрешены по показаниям-то поможет обязательно восстановиться

27.01.12

Есть несколько прекрасных рецептов фитотерапии

21.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store