ДЛЯ КЛИЕНТОВ. НЕМНОГО ПРО ВОСПИТАНИЕ. - блог №1944169

Для меня несколько странно поднимать эту тему, т.к. изначально я предполагал, что общаюсь на сайте со взрослыми людьми. Тем не менее вынужден опубликовать этот текст.
Уважаемые клиенты! Прежде чем обратиться к человеку со своей проблемой необходимо проделать ряд формальных действий, которые отличают нормального человека от быдла — называется ВОСПИТАННОСТЬ и гарантируют, что Вы не будете добавлены в «черный список» без объяснения причин.
Пишу только о себе, но возможно ряд экспертов со мной согласится.
1. Необходимо поздороваться. Причем варианты типа «Здрасьте», «Привет» и т.д. корректны для общей рассылки. Если Вы хотите получить ответ непосредственно от меня, оптимальный вариант обращения «Здравствуйте, Василий Александрович!»
2. Уместно узнать у меня, готов ли я уделить Вам время прямо сейчас или нет. Если я занят, то обязательно назначу Вам время для консультации. Навязчивое требование немедленной консультации может привести в добавление «черный список»
3.Обращения по принципу «Когда я выйду замуж», «Когда у меня будет работа» «Когда я рожу» без выполнения п.1 и п.2 отправляются в «черный список» без комментариев
4. Перед тем как обратиться за консультацией рекомендую ознакомиться с информацией об условиях проведения консультации. В частности, для консультации необходимо имя (имена, если вопрос касается нескольких человек) дата рождения (или даты рождения) фото всех участников.
5. Писать мне на украинском, белорусском других языках союзных республик не надо. Я не владею этими языками и соответственно не отвечаю на подобные сообщения.
6. Консультации платные, кроме редких случаев, когда поднятая тема мне интересна. Рассуждения на тему, почему я должен работать БЕСплатно игнорируются.
Соблюдение этих простых правил будет способствовать нашему эффективному сотрудничеству. Так же избавит Вас от лишних обид и непонимания.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Василий Александрович

***МАСТЕР РЕЙКИ*** ***ОТНОШЕНИЯ***СЕМЬЯ***ЛЮБОВЬ***СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ***ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО И РУНАХ***
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Подобную информацию обычно размещат в свой профиль. Спасибо.
06.05.16
Сейчас на сайте
Хорошую тему разместили, Василий. Сталкиваюсь ежедневно с подобным и у себя. Ощущение, как-будто я человеку что-то должна :) По поводу размещения у себя в профиле. Там есть ограничение по количеству символов, потому уместнее разместить описание услуг, а не процесс воспитания некоторых личностей. :)
10.05.16
Да, и клиенты Профиль читают — один из ста.
11.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store