Именины. Значение имени Александра - блог №1944994

изображение из вопроса

Все об имени Александра

Женская форма имени Александр ведет к древним грекам и олицетворяет защитницу.

Энергетика и карма имени

Без сомнения, на Александру и ее энергетику влияет то, что ее имя больше мужское, чем женское. Это дает ей такие качества как: упрямство, самоуверенность, жесткость характера, властность. Но ей присуще и обаяние, перед которым трудно устоять.

Характер Александры

Эти девушки с детства сотканы из противоречий, очень сложно понять с первого взгляда, какой характер у этих маленьких защитниц. Александра может привлечь своей бойкостью, но тут же оттолкнуть от себя своей самоуверенностью и колкостью характера.

Во многом характер Александры мужской, но внешне это вряд ли заметишь. Обладательница этого имени тщательно следит за своей внешностью, которая может быть весьма женственной и сексуальной. Учитывая ее неповторимое обаяние, Александру сложно не заметить в толпе. Обладательницы этого имени имеют много друзей, при этом сами редко открывают душу. Заслужить доверие Саши сложно, но очень легко его потерять, поэтому круг друзей у Александры в течение жизни может меняться.

В личной жизни Саше легко, хотя она поздно выходит замуж. Супругу этой тигрицы часто приходится нелегко, ведь ему приходится выдерживать ее страсть и напористость. Александра аккуратна, любит порядок и вполне может стать отличной хозяйкой.

Астрология имени

Знак Зодиака: Козерог.

Покровительствующая планета: Юпитер.

Благоприятные цвета: серебристый, алый, оранжевый, салатовый.

Благоприятные камни: хризопраз, александрит, сердолик.

Стихия имени

В этом имени сплелись две стихии: Вода и Огонь, что дает его обладательнице любовь к мистике и всему таинственному сочетании с активной жизненной позицией.

Нумерология имени по буквам

А – символизирует начало всего, дарует человеку возможность осуществлять задуманное, начинать новые дела.

Л – наделяет тонкой душевной организацией, способностью видеть красоту во всем, художественными и артистическими талантами.

Е – посредничество, умение налаживать контакт с потусторонним миром, иногда – болтливость.

К – небывалая сила духа, проницательность, а также невероятная устойчивость к жизненным неурядицам.

С – наделяет здравомыслием, стремлением к денежным благам и умением достигать высот в карьере.

А – повтор, усиливающий значение буквы.

Н – олицетворяет протест, критицизм во всех проявлениях.

Д – дарит склонность к размышлениям, философствованиям. Обладатели этой буквы в имени обычно ориентированы на семейные ценности.

Р – наделяет умением видеть правду и чувствовать обман, храбростью и умением действовать в любых обстоятельствах.

А – повтор, усиливающий значение буквы.

Подарки Александрам

В мае именины у Александры 6 и 31 числа, и весь месяц для обладательниц такого мужественного и красивого имени моя скидка на помощь в решении личных вопросов 20 процентов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
Светлана, спасибо за такой подробный и развернутый блог! Вы правы, женщины, чье имя является производным от мужского часто обладают «мужским» характером и взглядом на вещи.
06.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store