Именины. Значение имени Наталья - блог №2113356

изображение из вопроса

Все об имени Наталья

Имя идет от латинского слова «наталис», что означает родимая.

Карма и энергетика имени

Звучание «родного» имени обеспечивает его обладательнице хорошую карму. Наталья отличается активной жизненной позицией, уверенностью в собственных силах, волей, целеустремленностью. В ней порой сплетаются противоположные качества, такие как высокомерие и добродушие, но это помогает ей в жизни больше, чем мешает.

Характер имени

Маленькая Наташа заметна сразу, это подвижный ребенок с умением веселиться в любой ситуации, любознательностью и страстью к приключениям. Родителям порой сложно управлять маленькой заводилой, ведь ее стремление к лидерству совсем не делает Наталью послушной.

С возрастом Наталья превращается в сильную, уверенную в себе женщину с некоторой долей надменности и хитрости. Но это не мешает ей быть женственной и даже манящей. Внешняя приветливость и добродушие всегда привлекает к ней людей. А обаяние и общительность позволяет везде находить себе друзей.

Со своей склонностью к лидерству Наталье легко пробиться к любым высотам в карьере. Благоприятно, если она выберет профессию, связанную с общением, психологией или социумом.

На любовном фронте Наталья не знает проблем. Она привлекательна, женственна и сексуальна. Мужчины так и норовят завоевать сердце обладательницы этого имени. Сама же чаровница очень постоянна и, выбрав самого привлекательного и заметного мужчину, старается навсегда остаться с ним.

Астрология имени

Знак Зодиака – Дева.

Покровительствующие планеты – Меркурий и Марс.

Благоприятные цвета – красный, коричневый, синий, салатовый и желтый.

Благоприятные камни – сапфир, кровавик, бирюза.

Стихия имени

На Наташу в большей степени влияет Водная стихия. Не повезло тому, чьи поступки привели к буйству стихии, ведь Вода может быть разрушительной. Хотя Вода же смягчает характер этой воительницы, как раз наделяя ее внешней мягкостью и женственностью.

Нумерология имени по буквам

Н – наделяет критичным умом, придирчивостью, честностью, порой беспардонностью. Человек заботится о здоровье, как духовном, так и физическом.

А – умение достигать целей, начинать новые дела и совершенствовать старые. Стремление к физическому комфорту и лидерству.

Т – дарит творческие способности, доброту, нестандартность мышления.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Л – наделяет тонкой душевной организацией, романтичностью, умением видеть во всем красоту.

Ь – признак редкого добродушия, неконфликтности, спокойствия.

Я – эгоизм, чувство собственного достоинства и самоуверенность. Обычно это люди с богатым внутренним миром, которые тщательно оберегают его от посягательств со стороны.

Подарки для Натальи

Красавицы Натальи, ваши именины празднуются один раз в год 8 сентября, поэтому примите мои поздравления и в качестве подарка специально для вас я без оплаты отвечу на один ваш вопрос «да» или «нет», и с 50 процентной скидкой проведу для вас обряд, личную консультацию или сделаю просмотр отношений. Обращайтесь ко мне в личном сообщении, и Хранители вашего прекрасного имени посодействуют в разрешении вашего вопроса.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо вам Светлана! Блог интересный, и я как представительница этого имени могу сказать, что все так и есть на самом деле, единственное, что красный цвет я не очень люблю. С днем именин Всех Наталий поздравляю от себя!!!
08.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store