Именины. Значение имени Владимир - блог №2166404

изображение из вопроса

Все об имени Владимир

Имя имеет старославянское происхождение и дословно означает «владеющий миром». Но речь идет не о господстве над планетой, а об умении сохранять согласие, договориться с любым человеком.

Энергетика и карма имени

Звучание имени начисто лишает его владельца агрессии, наделяя благородством и широтой души. Владимир – это спокойный, добрый и уверенный в себе человек. Энергетика имени несет в себе добро, любовь и уважение, поэтому даже распространенность в России не убавило его силы. Это дает Володе способность сохранять достоинство в любых ситуациях. Владимиру важно поработать над своим честолюбием, иначе всю жизнь можно оставаться на одном и том же месте без развития.

Характер имени

Маленький Вова очень любознателен, как и многие его ровесники, но его отличает умение использовать полученные знания. Это настоящий сорванец, обожающий риск и разного рода авантюры. При этом он не любит конфликты и часто выступает в роли примирителя. Родителям необходимо развить в Володе честолюбие, иначе он просто всю жизнь будет идти по пути меньшего сопротивления.

Владимир – настоящий трудяга, способный выполнить любую работу. Его спокойствие, навыки и умения очень ценятся работодателями. Но без хотя бы малой доли амбиции Владимир обречен прозябать на одной и той же должности, хотя при желании может добиться любых высот.

Обладатель этого имени влюбчив, при этом его сердце трепещет от ярких, неординарных женщин. Володе важно внутреннее наполнение спутницы, поэтому с ним рядом можно увидеть только лучших представительниц слабого пола. Женится «владеющий миром» чаще всего по меркантильным соображениям. Его сложно назвать семейным человеком, он предпочитает находиться на работе, уделяя мало времени супруге и детям. Но при этом умеет выстроить добрые отношения со всеми членами семьи.

Астрологический анализ

Знак Зодиака – Водолей.

Планета-покровитель – Солнце.

Счастливые цвета – коричневый, алый, золотой, индиго.

Дружественные камни – золото, сердолик, рубин.

Стихия имени

На Владимира оказывает огромное влияние стихия Воздуха, наделяющая его коммуникабельностью, тягой к знаниям, умением схватывать все на лету.

Нумерология имени

В – дает общительность, любовь к людям и природе.

Л – дарит умение видеть красоту во всем, множество талантов в различных сферах.

А – символизирует начало всего, отсюда у обладателя этой буквы желание творить новое и умение осуществлять задуманное.

Д – наделяет ориентированностью на отношения и семью, умением помочь окружающим.

И – признак редкой доброты и миролюбия, чувствительности и высокой духовности.

М – знак заботливого человека, всегда готового помочь. Иногда это признак застенчивости.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Р – настоящий дар видеть суть вещей, редкая храбрость, стремительность в действиях, увлеченность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо!
16.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store