Именины. Значение имени Нина - блог №2303438

изображение из вопроса

Все об имени Нина

Происхождение имени имеет две версии. По первой имя является напоминанием о древней столице ассирийцев — Нин. Вторая версия еще более древняя – Нина в переводе с шумерского означает повелительницу, царицу.

Энергетика и судьба имени

Звучание имени наделяет Нину тяжелой земной энергетикой. Она всегда крепко стоит на земле, надеется только на себя и собственные силы, трудолюбива, горда и старательна. Эти качества в Нине проявляются с самого детства и идут с ней по жизни.

Характер имени

Маленькая Нина олицетворяет самостоятельность. Родители могут полностью доверять ей, порой даже совсем не детские дела. Ниночка четко определяет свою территорию и никогда не посягает на чужую. Игрушками не делится, но и чужие не требует. При этом Нина всегда встает на сторону слабых, может даже подраться с мальчиками, проявляя себя как настоящая амазонка.

В более взрослом возрасте Нина учится держать себя в руках, а значит, становится приятнее и в общении. Ее трудолюбие позволяет ей найти свое место под солнцем на любом поприще.Сама же Нина зачастую выбирает профессии, которые связаны с едой – шеф-повар, директор столовой или кафе. В управленцы не тянется, но ее самостоятельность и способность решать земные задачи приводят ее на «пьедестал».

В личной жизни Нине важно уметь доверять своему мужчине и сохранять свою женственность. Ее склад характера вынуждает ее становится эдакой кормилицей семьи, что сказывается на отношениях с супругом. Если же Нина отдаст бразды правления своему мужчине, то сможет до конца дней оставаться желанной и мягкой.

Астрологический анализ имени

Знак Зодиака – Телец.

Планета-покровитель – Марс.

Счастливые цвета – алый, оранжевый, синий.

Счастливые камни – сердолик, сапфир.

Стихия имени

На Нину особенно влияет стихия Воды. От нее обладательница этого имени получила свое чутье, умение выпутываться из любых трудных ситуаций, общительность и креативность. При неблагоприятном раскладе Вода может наделять лишней впечатлительностью, обидчивостью и раздражительностью.

Трактовка букв имени

Н – признак протестующего ума, критичности, усердия и трудолюбия.

И – дает тонкую душевную организацию, добродушие, романтичность, чувствительность и мягкость.

Н – повтор, усиливающий воздействие буквы.

А – символизирует начало всего. Обладатели этой буквы в имени умеют свершать новые дела и воплощать самые смелые идеи в жизнь. Признак лидера.

Подарки для Нины

У Нины именины отмечаются только раз в году 27 января. Поэтому поспешите поздравить ваших знакомых Нин с их именинами. А для самих именинниц я дарю просмотр отношений в подарок в течении месяца, обращайтесь, буду рада вам помочь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Я не много Ниночек знаю  и то, что они"Звучание имени наделяет Нину тяжелой земной энергетикой. Она всегда крепко стоит на земле, надеется только на себя и собственные силы, трудолюбива, горда и старательна." — это точно!
03.02.17
Да, трудолюбия и стойкости Нинам не занимать!
03.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store