Именины. Значение имени Ян - блог №2313823

изображение из вопроса

Все об имени Ян

Имя является западнославянской формой имени Иоанн, что переводится как «Дар Бога».

Энергетический анализ имени

Имя Ян в нашей стране чаще встречается в женской форме. Однако мужской вариант считается более благоприятным, так как в нем содержится огромная сила, эмоциональность, стремление к власти. Столь сильную энергетику может выдержать лишь мужчина, по крайней мере, с меньшими последствиями. Яну присуще редкое чувство юмора и вера в хорошее, что позволяет ему занимать лидирующие позиции в любом коллективе.

Характер имени

В детстве Ян часто поражает взрослых своим быстрым умственным развитием, чего не скажешь о его эмоциональной составляющей. Родителям необходимо сделать акцент на нравственном воспитании сына, чтобы он не вырос эдаким сухарем.

Взрослый Ян выделяется своим интеллектом и тактичностью. Он может действовать в режиме многозадачности, что часто вызывает недоумение и даже зависть окружающих. Яна ждет необычная, но трудная жизнь. Его живое воображение, великолепная память и любознательность дают ему возможности настоящего исследователя. Но для достижения высот обладателю этого имени не хватает воли.

Ян обожает быть в центре внимания, но часто вызывает раздражение своим упрямством. Его невозможно переубедить, хотя он всегда оказывается прав. У него прекрасные организаторские способности, аналитический склад ума, а также безупречные манеры. Как ни странно, это выводит из себя как начальство, так и коллег.

Женщин Ян не балует нежностью и мягкостью. Для него важнее всего сексуальное удовлетворение, поэтому и спутницу выбирает, оценивая ее внешние данные. В семье занимает главенствующее положение, часто провоцирует ссоры и уделяет мало внимания супруге. Чтобы стать хорошим мужем и отцом, Яну следует более внимательно относиться к близким людям.

Астрология имени

Знаки Зодиака – Рак/Овен.

Покровительствующие планеты – Луна/Марс.

Благоприятные цвета – желтый и белый.

Благоприятные камни – агат, селенит.

Стихия имени

На Яна в большей степени влияет стихия Воздуха. Именно отсюда он получил свою любознательность, пытливый ум, умение схватывать все на лету, сообразительность и свободолюбие. Но часто таким людям не хватает сил для достижения своих целей.

Нумерология имени по буквам

Я – дарит богатый внутренний мир, стремление к уважению окружающих, страстность и раздутое собственное достоинство.

Н – дает критичный ум, придирчивость, честность и бескорыстие.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store