Именины. Значение имени Сергей - блог №2354135

изображение из вопроса

Все об имени Сергей

Это имя раньше являлось родовым и звучало как Сергиус, что означало высокочтимого человека. Со временем оно перешло в категорию личных имен и стало более распространенным.

Энергетический анализ имени

Звучание имени наделяет его владельца независимым характером, внутренним стержнем, уравновешенностью. Несмотря на эти качества, среди Сергеев редко можно встретить лидеров, в их психологии нет тяги к власти или самоутверждению. Обладатель этого имени, скорее, привык общаться со всеми на равных, либо быть сам по себе. На Сергея можно положиться в трудную минуту, он чуток и мягок, при этом его решимости хватит для жестких мер, если понадобится.

Характер имени

В юном возрасте Сережа часто болеет. При этом не капризен, а наоборот, заботится об окружающих, поэтому становится для матери настоящей опорой с малых лет. Проявление чувств считает слабостью, предпочитает действовать.

Взрослый Сергей всегда держит обещания, очень добросовестно выполняет поручения. При этом немногословен и сдержан. Всегда помогает людям, но свои проблемы предпочитает решать сам.

В любви его манят домашние женщины, умеющие готовить, хотя сам в еде неприхотлив.Для него важен домашний уют и комфорт. Свою избранницу иногда может пугать вспышками ревности. Нередко бывает женат дважды.

Астрология имени

Знак Зодиака – Весы.

Покровительствующие планеты – Юпитер/Венера.

Благоприятные цвета – серебристый, красный, серый.

Благоприятный камень – рубин.

Стихия имени

На Сергея оказывает влияние стихия Земли, наделяющая его практичностью, умением решать «земные» проблемы. Таким людям присущ скептицизм и прагматичность, поэтому нельзя от них ожидать романтики.

Нумерология имени по буквам

С – наделяет материализмом, любовью к земным радостям, склонностью к накопительству, не всегда благого порядка. Но при этом такие люди – прекрасные и исполнительные работники.

Е – признак независимого мнения, общительности наряду с навязчивостью.

Р – дарит редкое умение видеть суть вещей, творческие таланты, терпимость к людским недостаткам.

Г – знак стремления к истине, добродушия, врожденной тактичности.

Е – повтор, усиливающий влияние буквы.

Й – дает своему обладателю взрывоопасный характер, страстность, темпераментность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store