Взгляд со стороны. - блог №244784

Я наверно не исключение, мне всегда важна обратная связь, мотивация, оценка.

Сегодня  опубликовали " лучших экспертов" марта: 

http://www.liveexpert.ru/news/view/244616-luchshie-eksperti-mesyaca-mart-2012?

Проходит голосование на Леди- Ливэексперт ру:

http://www.liveexpert.ru/forum/view/242015-ledi-liveexpert-ru-2012?

Спасибо тем, кто болеет за меня. Ваша поддержка для меня значительно важнее победы! Ведь вы дарите мне самое ценное, что не сравнить ни с чем, не купить ни за какие деньги!

В такие значимые моменты многие из коллег делятся впечатлениями. Вэтихвпечатлениях восприятие со стороны, часто настолько интересное!!! Вот одно из них:

сегодня, 12:59:59«Я может идеализирую, но если посмотреть картинку где изображены „эксперты месяца“, то по форме она похожа на знак ПСИ, из психологии, сначала показалось что на менору, но в меноре всего семь подсвечников, а на картинке 10 экспертов)ханукияЕсли вспомнить, то пси означает соединение земного, небесного, и духовного, что и получилось если посмотреть вертикальные столбики...
Однако Вы находитесь вне столбиков, и вы единственная находитесь у основания. Получается что на вас держится вся эта система… весь трезубец держите Вы… разве не символично? ))»Меня очень взволновало, тронуло это сообщение!Я просто хочу сказать всем вам, моим коллегам и клиентам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
06.04.12
612
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

изображение из вопроса

♔ MEGAN ♔,

Вы прекрасны! Искренне, от всего сердца,

 Loona

07.04.12

Всё правильно подмечено))) С большим уважением к Вам  и вашей работе!

07.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store