Именины. Значение имени Кристина - блог №2557344

изображение из вопроса

Все об имени Кристина

Кристина – женский вариант мужского имени Христиан, имеет латинские корни и переводится как «последовательница Христа», «посвященная Христу», «христианка».

Энергетика имени

Энергетика этого имени наделяет его носительницу стрессоустойчивостью, аристократизмом и сообразительностью. Качества положительные. Однако за ними скрывается одно «но». Кристина, пытаясь всю жизнь добиться признания в высшем обществе, может пропустить счастье, которое всегда где-то рядом. Поэтому ей нужно смиренно принять положение вещей, положиться на судьбу и обратить свой взор на то, что происходит рядом с ней и может сделать ее по-настоящему счастливой.

Характер имени Кристина

У Кристины много прекрасных качеств, таких как активность, чувство стиля, элегантность, утонченность, общительность, отзывчивость и т. д. Благодаря им носительница этого имени всегда и всем нравится, находясь в центре внимания. С ней хотят дружить ровесницы, за ней ухаживают мужчины. Однако не все так просто.

Кристина обычно очень замкнутая особа. Поэтому ей трудно идти на контакт с другими людьми. Кроме того, ее природный аристократизм иногда начинает граничить с тщеславием и высокомерием, что тоже может отталкивать людей.Но выход есть.

Родителям необходимо научить маленькую Кристину ценить то, чем она обладает, и принимать людей такими, какими они есть. Тогда ей будет намного легче выстраивать с окружающими гармоничные отношения, которые будут приносить всем благо.

Астрология имени

Планета-покровитель – Солнце, Сатурн.

Знак зодиака – Лева, Дева.

Камни-талисманы – янтарь, яшма.

Благоприятные цвета – оранжевый, коричневый.

Стихия имени – Огонь, Земля.

Расшифровка букв имени

К – дипломатичность, понимание сути вещей, проницательность.

Р – уступчивость, чувство собственного достоинства, терпеливость.

И, И – природное изящество, чувство гармонии (усиление из-за повтора).

С – привязанность к благам материального мира, практичность.

Т – творческий склад ума, влюбчивость натуры, неординарное мышление.

Н – честность, критический склад ума, педантизм, прямолинейность.

А – стремление к внешнему и внутреннему совершенству, лидерство.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store