Победа будет за мной и победителей не судят! - блог №2559782

Формула денежной удачи

Здравствуйте!

Денежная удача человека закладывается в первые 3,5 года его жизни как бы странно и несправедливо это не звучало. Ведь это то время, когда мы о себе практически ничего не помним, мало чего соображаем и вряд ли можем ответственно выбирать как именно и сколько будем зарабатывать, или получать денег и прочих материальных благ в своей взрослой жизни. Однако это так и изменить этот «закон природы» мы не в силах, зато в силах посмотреть какие руны были активны в это время в нашей жизни, и узнать какое оптимальное для себя решение в отношении денег мы могли бы принять тогда будь у нас нынешний взрослый опыт и понимание финансового устройства нашего мира и общества.

Наиболее оптимальный для нашей души способ решения финансовых вопросов закладывается, точнее мог бы быть заложен, если бы все пошло идеально, еще раньше – в первый месяц жизни, а оптимальный способ получения материальных благ и результатов своих трудов направленных на получение денег определяется рунической наполненностью первого за днем рождения первого лунного дня.

И что же? Время упущено? И теперь нам остается жить с тем, что мы, будучи младенцами, сами того не осознавая сообщили миру? Вовсе нет. Ничто не мешает нам сегодня создать свой собственный волшебный амулет денежной удачи. Активировать эту формулу, сообщив таким образом миру, что «мы живем теперь по-новому» в полном согласии со своей денежной удачей, а так же пользоваться ее в решении различных финансовых задач. Как это сделать, это главный вопрос..., обращайтесь ко мне лично.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга Георгиевна

Гадаю на игральных картах более 30 лет. Предпочитаю правду и только правду. Раскажу всё " как на ладони" : настоящие отношения и будущее. Делаю заговоры на любовь, на денежную прибыль и от порчи. Реализовалась во многих сферах и областях жизн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store