КОМ в ГОРЛЕ. Как он возникает и как от него избавиться? - блог №2816001

изображение из вопроса
Ком в горле – это невысказанные слова, обиды. Такие ситуации происходят при ссорах, руганях, когда вы хотите сказать своему обидчику ответные слова, но сдерживаете их в силу разных обстоятельств. Такие слова застревают в горле, как и обиды, и создают энергетический ком.

На духовном уровне, у вас нарушается или блокируется горловая чакра (энергетический центр), она перестает гармонично работать и энергетическое тело, в этом месте, начинает голодать.

На физическом плане – это выражается заболеваниями горла, ларингитами, ангинами, если обиды и слова засторелые, то начинают развиваться кисты, опухоли, в щитовидной железе. И она начинает видоизменяться, нарушая работу всего организма.

Как избавиться от этих комков?

В этой статье www.liveexpert.ru/journal/view/2806915-osvobozhdaemsya-ot-gruza-proshlogo-tehnika-pisma, я подробно описываю технику прощения, которая поможет вытащить все застарелые эмоции, воспоминания и очиститься от груза прошлых страданий и боли. Пройдя эту технику исчезнут все комки и сгустки в вашем горле. Как на духовном плане, так и на физическом.

Если негативная ситуация произошла совсем не давно и не успела закорениться в вас, то можете все накопленные слова и чувства, высказать в зеркало.Встаньте перед зеркалом и перед собой представьте своего обидчика и выскажите ему все, что у вас наболело.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store