Общаться в чате

Просто поговорим о времени Время сравнивают с рекой, текущей в одном направлении. Вода бежит потоком, она однородна, разве что по весне или при - блог №3073102

сильных дождях замутится. Время неосязаемо органами чувств человека, он придумал приборы отсчета этой субстанции, знает, что есть прошлое и будущее. Живя в настоящем постоянно.
изображение из вопроса
Возможны ли перемещения во времени, люди давно задумываются. Странные факты, иногда случающиеся, подтверждают способность таких путешествий. Ставя опыты, ученые установили, что если вращается какое-либо массивное тело, то время в центре его замедляется, а на краях ускоряется. Взять хотя бы кружение гигантского водоворота, что часто наблюдается в Саргассовом море. Да и на поворотах рек существует подобный феномен.
изображение из вопроса
Известен случай взрыва шаровой молнии, залетевшей в дом и изменившей ход времени сразу на 20 минут (оно замедлилось). Плазмоид влетел в дом инженера Дьяконенко через окно. Это было в Нижнем Новгороде. Случай описан в газете. Отмечалось изменение хода времени и в районе падения Тунгусского метеорита. А еще возле печально знаменитой Чернобыльской АЭС после аварии. Когда военные производят взрыв атомной бомбы, тоже возникает аномалия – при этом огромной силы энергия резко срывает ход времени.
изображение из вопроса
Исчезают в неизвестность самолеты и корабли, пропадают люди. А в условиях войны тоже происходят странные вещи – время порой так замедляется, что человек видит летящий снаряд и даже успевает спастись от его разрыва. При сильнейшем стрессовом состоянии организм вырабатывает энергию, способную воздействовать на ход времени. А еще при этом возникает физическая сила, в обычных условиях невообразимая. Женщина однажды подняла за бок легковую автомашину, чтобы освободить ребенка, а одна старушка выволокла тяжелый сундук при пожаре, причем из подвала и по лестнице.

Импульс усилия, неважно какого, физического или психического, способен изменять свойства времени, и даже пространства. Человек проваливается в прошлое или будущее, не ведая, что происходит. Кому-то удается, судя по рассказам, выбраться из ременной петли, а кто-то остается в ней навсегда, видимо. Историям, представленным некоторыми людьми на обозрение общества (публикациям в прессе на тему перемещения во времени) можно и не верить. Но зачем выдумывать вещи, в принципе фантастические? Да еще не один раз.

Известен «парадокс Козырева», когда ученый, поставивший астрономический эксперимент в далеких 30-х годах прошлого столетия. Астрофизик наводил телескоп на звезду, поместив в фокус прибора регистратор излучений. Оказалось, что фиксировалось не одно, а сразу три положения звезды на небе. То есть, где она побывала в прошлом, настоящее размещение и место, где звезда будет через несколько лет. Ученый разработал теорию времени, обозначив его «стержнем Вселенной». В разных частях космоса оно течет по-разному и даже вспять. Николай Козырев предполагал, что возможна связь между цивилизациями мгновенная, а не зависимая от скорости света и электромагнитных волн. Жаль, что власти арестовали ученого, посадив в тюрьму. Но и там Козырев не прекращал мыслить насчёт хода времени, думал, что можно создать и машину времени. Можно предположить, что все светящиеся образования типа НЛО, появляющиеся иногда в небесах – это точки пространственно-временного континуума. Никакое физическое тело в полете не способно резко изменять направление движения и просто исчезать. А НЛО именно это и делают.
изображение из вопроса
Еще есть на Земле многочисленные аномальные зоны, тоже славящиеся изменением хода времени. Ученые выдвинули «теорию струн», а по ней существует еще шесть иных измерений кроме известных нам четырёх. Эти параллельные пространства свернуты, их нельзя регистрировать приборами. Но можно фиксировать их воздействие на наш мир. Для чего и построили БАК в Швейцарии. Говоря проще, убери Бог время, исчезнет пространство и наоборот. От этих двух вещей, составляющих Вселенную, зависят и иные миры. Нельзя представить существование без хода времени, а когда-то его не было.
изображение из вопроса
Вселенная возникла из «яйца» как живой организм. Из точки разросся мир невообразимых размеров. И он продолжает существовать.
28.11.18
1183
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store