Общаться в чате

Хорошее ВРЕМЯ. Поделиться случаем из личного опыта. - блог №3113133

изображение из вопроса
Решила сегодня написать этот блог, и он будет о том, чего не стоит делать порой.
А вообще, он будет о — Времени.

Еще очень давно, в юности, я занималась тем, что подстраивала какие-то моменты в своем будущем. Вы подумаете что это невозможно, или не поймете до конца что я имею ввиду… это не важно, потому что я просто приведу далее один из примеров того, как оно бывало.

Мне нравился молодой человек из соседнего класса школы, но так получалось что когда приходила на занятия я — он не появлялся. Приходил он, не появлялась я. Или как то еще мы не совпадали по времени что б пересечься была возможность.
Тогда, я проделала тоже, что делала уже часто, но на этот раз полностью осознавая… Я просто в голове подстроила ситуацию ту, в какой день я прихожу, приходит он, где именно мы столкнемся и даже то, что он скажет.
Так и вышло.

И тогда, это стало для меня примером того, как может получиться как бы.… перехитрить время, или использовать его на себя… подстроив и материализовав то, чего ты хочешь получить.

Так вот, это пример очень дурной. Делать так никогда нельзя, по крайней мере если речь не идет о какой-то конкретной работе где что-то подобное может быть необходимым, но на пока даже и не дают к таким вещам прикасаться, чтоб не натворить дел.

В общем, суть была в том, что даже неосознанно я порой что-то «подстраивала» на будущее для себя, но чаще всего это только вредило, и в итоге у меня случался момент «дежавю».

Знаете, вроде того как ты чего-то делаешь, и уловил что это уже было у тебя, и при этом уловил что-то неприятное, тягостное. Это было от того, как я узнала не так давно, что я уже когда-то, не осознавая этого, успела пройтись по времени к этому моменту и за него, и чего-то наделать не того… То есть, это вроде прямого вмешательства в будущее но не на манер гадания которое подстроит тот вариант, который тебе выпал, а на манер… даже и не знаю как это объяснить сейчас. Но если вмешался и чего-то наделал вопреки нужному, это уже не есть хорошо.

Можно не понять, как можно что-то подстроить и забыть про это? А можно очень легко, особенно если с детства у тебя в голове проносилось множество образов и картин… чтоб вы понимали, это как будто у тебя в голове включено миллион телеэкранов, ты не можешь охватить их все, они вроде бы и не мешают но при этом «фонят». Не так давно, точнее совсем недавно, мне это убрали и перенастроили, тк это уже начало вести к истощению как бы… и по началу, я даже не верила что большинство именно так и ощущает себя… Я была уверенна что эти образы которых миллион и которые разные по времени, ситуациям, людям и чувствам, точно так же имеются у всех людей как и у меня. И когда это убрали, наступила такая «тишина» что я где-то с неделю привыкала к этому, и действительно стало очень легко, и так же легче стало понимать вовремя тот или иной образ, который приходит точно тогда, когда его реально надо мне уловить.....

Но опять же, работа с образами это немного иное, потому что всегда, мне нужно словесное подтверждение извне чтоб верно растолковать увиденное и пр.
Когда же я мухлевала многие годы со временем, я это все просто не осознавала и пропускала, в итоге получая какие либо следствия своих попыток чего-то, где-то предусмотреть, настоять, и подстроить.

И как и всегда, одно изменения потянуло за собой другие, как то, что меня стали обучать времени, верному его пониманию, и тому чтоб быть в Астрале осознанно.
Под осознанием я подразумеваю те моменты, когда тут на Земле ты уснул и отключился, но при этом ты не попал в сон как таковой, а попал в Астрал при этом полностью от и до осознавая что ты там, как бы… ты будто не перешагнул тот порог между бодрствованием и сном, а просто отключился и попал в Астрал продолжая все так же понимать и осознавать но уже там, и наблюдая как продолжение, или как лучше объяснить… в общем некая важная часть тебя, совершает там нужную работу и прочее. И ей виднее и ты не должен быть невеждой что б пытаться настоять на своем. Так было несколько раз и у меня, я попыталась расспросить Себя о чем-то там таком, о чем было не время рассуждать, и… меня просто выбросило обратно. По этому потом, когда стали проходить такие вот занятия, я перестала настаивать и гнуть свое, и просто наблюдаю и принимаю.

Конечно, и ранее у меня были такие выходы в Астрал, но они были очень редкими и всегда касались работы только с самой собой, с клиентами всегда я работаю продолжая сознанием быть и тут и там… то есть не отключаясь и смотря Астрал как бы внутренним зрением. Так вот, те редкие осознанные путешествия обычно были не такими четкими в осознании как стали сейчас, я многое забывала по пробуждению и пр. Но это не столь важно, а лишь к тому, что в итоге однажды может быть и будут такого рода работы, но при этом они будут настроены на время, что б тут на земле прошло пару секунд, а там… ты уже успел все намастерить. Когда это будет я не знаю, но интересно это все конечно уже.

В общем, начала я свою заметку про Время все таки, так вот оно и завязано и на такие путешествия, и на ведание и на все то, когда мы просто живем тут на Земле.

Мне показали «Время» как такую огромную сеть, но не из звеньев, а из лент Мебиуса, и при этом показали что оно не линейно совсем, и твое будущее может находиться позади или сбоку от тебя, дальше или ближе от точки где ты стоишь, но при этом не зависимо от дальности или близости этих моментов.
Пока я не знаю до конца, как это все охватить и думаю на это уйдет не мало времени, тем более чтоб эти знания применять хорошо и с толком.

Но главное тут в том, что пока ты тянешь одеяло на себя, ты можешь наделать очень много дел и мелких и крупнее, и просто чуть усложнить для себя все....

© Мстиславовна, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарю.

Интересное описание Времени.

По Времени можно не только путешествовать.

Временем возможно управлять — можно растягивать, сужать.

Многие это делают не задумывая во время экстремальных событий. Например человек -«избежал аварии — дтп, а потом понять не может как ему времени хватило столько продумать и манипуляций совершить за 2 секунды». Я падал на параплане 7 раз. Один из них с высоты 800 метров. Падение не заняло много времени :-)  секунд  18, а у меня в распоряжении было пол часа обыграть ситуацию = на деревья вырулил. 
изображение из вопроса

Есть Закон Времени с ним можно познакомиться — он всё объяснит.

Для этого нужно учиться ценить каждое мгновение  времени и конечно чакры тренировать под номером  8,9, 10.  

 

Ани о хевед о драх.
С Благодарностью, BAR.

02.01.19
BAR, спасибо за вашу историю, очень интересно!
02.01.19
Интересная статья со своими тонкостями.
14.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store