Общаться в чате

Почему душит Домовой?? Вопреки распространенному мнению, Домовые не разделяются на злых и добрых. Согласно древним легендам, эта сущность всегда добродушна, незлобна и - блог №3178221

мягкосердечна. Вот только рассердить Домового – проще простого.

Можно оставить на ночь грязную посуду, можно запустить свое жилище, а можно постоянно скандалить – все это может не на шутку его разозлить. И его злость обязательно начнет проявляться: он будет создавать мелкие пакости домочадцам, прятать вещи, бить посуду, пугать ночью и даже душить во сне. Вот о последнем мы сегодня и поговорим.
изображение из вопроса
Почему это происходит? Причин, почему это происходит, на самом деле, огромное число. Приведем самые распространенные из них.
изображение из вопроса
1. Беспорядок в доме. Домовой просто терпеть не может беспорядок. У него это вызывает злость, он начинает сердиться и давать определенные знаки домочадцам, что ему это мягко говоря, не нравится. Поэтому свой дом всегда нужно держать в чистоте, чтобы не давать лишний раз позлиться Домовому.
изображение из вопроса
2. Домовому скучно. Да, бывает и такое. В какой-то момент Домовому становится скучно, и он начинает искать способы для своего развлечения. Однако не стоит забывать, что эта сущность все же относится к нечисти, поэтому категорически нельзя обзывать его, обижать и злиться за его шалости.В противном случае он обозлится настолько, что мало никому не покажется.

3. Про Домового забыли. Если эта сущность в один прекрасный момент понимает, что о нем попросту забыли, она начинает злиться и соответственно пакостить. Чтобы этого не произошло, необходимо периодически оставлять для него угощения и не забывать о его дне (10 февраля).

4. Домовой хочет предупредить. Если вы начали периодически слышать в доме посторонние звуки, или же если Домовой стал душить вас во сне – значит, таким образом он хочет выйти с вами на связь, чтобы сообщить о чем-то важном. В это время необходимо обращать внимание на любые мелочи, чтобы была возможность разгадать то, о чем хочет поведать хозяин дома.

Что делать?
Что же делать в ситуации, когда Домовой приходит и начинает душить человека во время его ночного отдыха? Главное – не стоит пугаться. После этого своеобразного ночного происшествия необходимо купить бутылку водки и налить одну стопку, поставив ее затем в один из уголков кухонного помещения. Рядом нужно положить несколько конфеток и галетное печенье. Только конфеты предварительно нужно освободить от фантиков. Такое лакомое угощение должно задобрить хозяина дома и утихомирить его злость.
изображение из вопроса
Есть и еще один способ, который в большинстве случаев помогает избавиться от назойливости этой сущности. Достаточно просто завести в своем жилище кота или кошку. Домовой переключит свое внимание на это животное, будет играть и забавляться с ним, оставив вас в покое. Помните о самом главном – Домового никогда нельзя обижать и обзывать, свой дом нужно содержать в чистоте и по возможности стараться почаще оставлять угощения для вашего так называемого «сожителя». В этом случае Домовой всегда будет на вашей стороне, будет помогать вам и оберегать ваше жилище.
21.02.19
1198
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store