Общаться в чате

Эпилепсия, как комната в голове для «подселенца». Способы устранения: психологический и эзотерический - блог №3242912

изображение из вопроса

Эпилепсия — дисгармония сознания, или, когда твоей головой, кто-то, играет в футбол, а ты в этот момент бессилен» (тонкоплановая байка).


Решила я поднять эту тему потому, что недавно у меня была клиентка из Москвы, как у психотерапевта, и мы с ней, помимо её проблем, поговорили о маме девушки. У неё эпилепсия. Отмечу, что на первом приём она пришла вместе с дочкой.

Девушке сейчас двадцать, клиентка сказала, что уже привыкла к приступам матери. Они — то учащаются, то затихают. И сейчас, мне захотелось осветить некоторые неизвестные и непонятные аспекты проблемы эпилепсии, о чем вы не прочитаете в медицинских справочниках.

Эпилепсия, если брать ее на тонком плане является особенностью человека. Она может быть врожденной, или приобретенной, не в этом суть.

С точки зрения кармы человека, она зафиксирована в его кармической матрице.

Приобретенная может быть по разным причинам, об этом можно узнать у врачей.

Врожденная — имеет свои особенности, часто она завязана за особенности души, и с нашими прошлыми воплощениями, а также кармическими и иными сущностями, которые могут быть зацеплены, и проявляться в человеке, спустя много лет (отсроченный вариант).

В момент приступа сознание человека выключается, и включается нечто — то, что есть в его кармическом анамнезе. Отсюда, и последствия.

Если человек ведет правильный образ жизни, живет так, как рекомендует ему позитивная карма, то эти приступы могут минимизироваться, и прекратиться, а если наоборот, то ситуация усложняется, например, алкоголики. Все идет по нарастающей, и мозг чаще дает сбой, и происходит выключение.

Давайте обратимся к энергоинформационному полю, и посмотрим информацию по эпилепсии. Мы можем найти следующую трактовку.

Это карма, которая бьет, в первую очередь, по сознанию человека.

Далее, подсоединяется уже судьба, человек набирает для себя какую-то информацию, или опыт. И она также влияет на карму, которая может быть позитивной или негативной. Отсюда, эпилепсия будет вести себя соответствующим образом

Затем, сущность, или проявленное нечто. Что можно сказать по этому поводу? – Открывается боковой вход в бессознательное человека, и что оттуда будет явлено — не понятно (таким будет объяснение с точки зрения психологии).

Эзотерика: одержание человека силой, которая больше его сознания (часто люди с приступами эпилепсии имеют свои особенности характера и поведения, им трудно контролировать себя, и т.д), и на некоторое время эта сила способна поглотить сознание человека, и вызвать приступ.

Суть примерно понятна.

Так что же делать? Как исправить ситуацию? Опять же, два метода решения проблемы.

Первый – психологический. Проработать психологию, и убрать или минимизировать то, что происходит перед приступом, устранить причины: отчего это происходит. Иными словами: провести хорошую психотерапию.

Эзотерический: «закрыть» сущность, т.е. есть нечто, что входит в человека. Отследить этот путь, убрать его, закрыть, понять кармический урок.

И при обоих методах коррекции ситуации, важна воля самого человека. Его крепость, внутренняя сила, стержень — это манипурное качество, а также сила сознания.

В итоге, что мы можем достичь? – Измененное сознание даст то, что человек начинает жить по другим законам, которые приведут его к гармонии с собой, по многим аспектам его жизни.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи. Они для глубоких, думающих людей, которым интересна жизнь во всех ее проявлениях.  #убратьэпилепсию #боюсьприступаэпилепсии #лечениеэпилепсии #устранитьэпилепсию #страхэпилепсии #страхсмерти #страхзаболетьэпилепсией #убратькороткуюжизнь #психологафанасьевалилия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store