4-е измерение и его обитатели - блог №3408214

изображение из вопроса
Обратимся к 4-му измерению. Кто же в нем обитает? Прежде всего, глава нечистой цивилизации — Дьявол. В 4-м измерении он создал чертей, бесов и другую нечисть — жителей 4-го измерения.
Расстановкой кадров у нечистых занималась Елизаздра, жена дьявола (ее не стало в апреле 1996 года). За ее делами — не реки, а моря человеческой крови. Недаром священномученик Киприан в своей молитве говорил: «Спаси, Господи, нас от дьявола и Елизаздры».
Есть демоны и полудемоны, а также бесы. Полудемон — существо чем-то отдаленно напоминающее кузнечика, ростом от 2 до 2,8 метра, стоящее на копытах. На голове небольшие рожки, по краям туловища два крыла, одно из которых недоразвитое, а второе размером около полуметра. Передвигаются полудемоны, как кузнечики.
Демоны подразделяются на простых демонов и знать. У всех очень мощные крылья, с помощью которых они летают. У простых демонов рост от 4 до 4,8 метра, у князей — демонов от 5 до 6метров. Бароны у демонов очень большие, ростом от 6,2 до 7,8м.По силе демоны намного сильнее бесов. Но ключевые посты в нечистой цивилизации в основном занимают бесы. Общее количество бесов в 6 раз превышает общее количество демонов. Простые бесы имеют рост до трех метров, на голове рога до тридцати сантиметров. Рыло у них, как у дикого кабана. Бесы-князья имеют рост до 3м 40 см, простые бароны -3м 50 см, а чистокровные бароны — от 3м 75 см до 4м. Рога они имеют ветвистые, как у оленей. Чем дольше они живут, тем больше у них рога.
Полубесы — промежуточное звено между чертями и бесами. Они, как черти и бесы, покрыты густой шерстью. Ростом полубесы бывают до 2х метров. Рыло у них побольше, чем у чертей, и немного вытянуто. На голове рожки размером до 20 см.
Слово дьявола — закон для всех нечистых. «Миром правит дьявол», — как часто мы слышим эту фразу. А как же на самом деле нечистые управляют людьми на земле? Во — первых, вербуют людей, которые могут занять в будущем большие руководящие посты. Заключают с ними договор о продаже души. В ответ на это нечисть продвигает таких людей по служебной лестнице. Во-вторых, загоняют в людей бесов, попросту говоря, зомбируют. В дальнейшем такие люди исполняют волю нечистых на земле. В-третьих, могут физически убрать, напускать различные тяжкие болезни или сделать алкоголиком.
Второй по силе и значимости после дьявола Люцифер — дух астрального света. Это дракон длиной 30 метров, по краям туловища которого три крыла, вдоль всего туловища сверху еще одно крыло.
Асмодей — ангел-истребитель. Выглядит, как огромная змея, по краям туловища тоже по три крыла. Длиной это чудовище 10 метров.
Вельзевул — князь  тьмы и демонов. Похож на гигантскую ящерицу длиной 10 метров. По обеим сторонам туловища по три крыла с каждой стороны.
Ваал - главнокомандующий адскими легионами. Адроммелех - великий канцлер ада.
Сатана — это должность, на которую назначает дьявол. В их жизни сатана — царь бесовский, которому подчинены полубесы и черти. Представьте себе уродину четырехметрового роста, всю покрытую шерстью, стоящую на раздвоенных копытах, имеющую четырехметровый хвост, на голове семь рогов, как у дикого оленя, а рыло, как у дикого кабана. Вес около тонны.
Существуют и разновидности нечистых. Например, духи, которых сотни тысяч. Но главных духов всего 136. Основное назначение духов — воздействовать на сознание людей, напускать на них различные искушения. Самые сильные духи — это духи зла, ненависти, зависти. Духи не имеют физической оболочки, как у человека.
Кроме того, существует огромное количество полудухов, но их элита состоит из 666 полудухов. Основное их назначение — напускать на людей различные болезни. Энергетически духи намного сильнее полудухов. Полудухи также не имеют физической оболочки.
Гномы существуют на самом деле. У самых больших гномиков рост не более одного метра, а в большинстве своем они размером с крупного кота. Живут немного, по их исчислению 6-7 лет, но нашему времени — не более 70-ти лет. Свою недолговечную жизнь гномики компенсируют большой плодовитостью.
22.08.19
999
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Делаю точные прогнозы на будущее по картам, гороскопу, рунам. Обряды на все случаи жизни. Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Обряд на похудение. Снимаю венец безбрачия, ок Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store