Общаться в чате

Шаги смерти. Кто за ними стоял? Одна икона погубила, другая – спасла - блог №3571347

Шаги смерти Кто за ними стоял Одна икона погубила другая спасла


Мне снится сон: я в доме бабушки, в деревне. Она была очень набожной, и я часто молилась вместе с ней. Я помню все иконы, которые у неё были. Тут я вижу на переднем плане очень странную икону, на ней изображено что-то, что я даже и не помню и не могу понять. Икона висит наравне с другими, и выделяется особенно ярко. Я проснулась в недоумении: что это? Но это было только начало всех дальнейших событий…

Мой парень неожиданно сказал, что он едет в Африку в командировку, но пару месяцев. Я, конечно же, переживала за него, но все обошлось. Разлуки, как и не было, и мы снова вместе. Он привез разные сувениры.

Я пришла к нему, чтобы забрать своё из подарков, и обратила внимание, что на его стене висит странная маска, она в какой-то странной рамке. Что-то в человеческом обличии, но вроде, как и не человек. Не понятно мужчина это или женщина. Парень спросил меня: «ну что, нравится? – Мне тоже.Вот приобрел её на местном африканском рынке за копейки, можно сказать. Просто не смог оторвать от неё взгляда». Это вариант какой-то африканской иконы (если перевести на наш формат).

Прошло какое-то время, я заметила, что мой возлюбленный поменялся. Он начал странное одеваться, уединяться, сторониться людей. Я увидела у него какую-то книгу на непонятном языке. Но он сказал, что просто изучает обычаи народов Африки, но я чувствовала, что-то, неладное.

Прошло еще несколько дней. Он стал редко выходить на связь. Тогда я не выдержала, сама пришла. Он резко поменялся: какой-то, затравленный взгляд, нервный голос, на меня смотрели чужие глаза, это был не мой Андрей.

В эту ночь я осталась у него. И потом пожалела об этом. Счастливой ночи не сучилось. Наоборот, меня мучали какие-то кошмары. А затем был полусон-полувидение, как будто из этой маски вышло нечто. Оно было огромное, с выпученными глазами, я закричала и проснулась.

Андрей спросил: что со мной. Я ему все рассказала. Он сообщил, что у него тоже за последнее время идут какие-то странные сны, но он решил, что излишне «ушел» в этнографическую тему».

Все это мне выдала взволнованная клиентка из Москвы, которую я не видела уже около года. Мы расстались в состоянии: «все хорошо». Но сейчас, как девушка, особо чувствительная, она уже думала иначе.

Что же вышло по факту (информация от карт таро и энергоинформационного поля).

Маска эта была не простой. Она забирает энергию живых людей и транслирует её в какой- то неизвестный энергетический канал.

Особенно, это активизировалось, когда она «приехала» из заграницы к нам, в Россию. Тут эта энергия чуждая, защиты от неё нет. Сейчас я убрала информационную составляющую предмета и отсоединила канал.

Что делать дальше? – Надо сходить в наш православный храм, и подойти к той иконе, к которой поведет. Возникнет иной поток, который девушка почувствует. Это наполнит ее сознание, и она будет знать, что с этим делать». Так и вышло.

Икона была «Все святые». Резонансом был мощный силовой поток православия.

И далее, на следующем прием мы вместе с девушкой, опираясь на её мысли простроили следующее: от маски шел энергий поток не нашего мира (возможно это параллельный, или каких-то, чуждые нам темные Боги), сейчас он начал притухать. На энергоинформационном уровне мы убрали связь парня с этой «иконой», закрыли всё пространство взаимодействия. И завершили карму всей ситуации.

Теперь можно просто снять маску со стены, и сжечь.

Через пару дней девушка увидела сон, где улыбающаяся бабушка сказала ей: «я в тебя верила. Видишь, все получилось».

С тех пор в квартире девушки появилась первая икона «Всех святых».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store