Общаться в чате

3 барьера сознания, мешающих вам разбогатеть - блог №3677834

Не все являются богатыми. Однако многие к этому стремятся. При этом, когда что-то не получается, люди часто винят кого-то, хотя на самом деле они виноваты во всем сами. Биоэнергетики утверждают, что попытке разбогатеть могут мешать мысли, которые появляются в сознании человека. Ведь мысль материальна и не все отдают этому должное внимание. Так, выделяют следующие 3 барьера, которые возникают в сознании и мешают человеку разбогатеть.
изображение из вопроса
1. Богатство заключается только в деньгах. Многие думают, что богатство — это только деньги. Однако это не так. К данной категории можно отнести социальный статус человека, его здоровье и внимание к нему окружающих людей. Астрологи утверждают, что богатство заключается в гармонии. Можно иметь миллионы на банковском счету, однако без друзей и родственников, человек не будет чувствовать себя полноценным. Именно поэтому не стоит гнаться только за материальным благополучием. Стоит наслаждаться многими иными обстоятельствами, например, общением, досугом и пр. Также нужно помогать окружающим. Их благодарность будет усиливать энергетику и привлекать удачу.
изображение из вопроса
2. Большими деньгами владеют только мошенники. Данный стереотип формируется еще с детства. Часто все представляют в виде богатого человека мошенника или бандита. Однако это заблуждение. Деньги хоть и могут быть связаны с чем-то незаконным, но не всегда. Не стоит всех богатых людей причислять к преступникам. Такое негативное отношение к деньгам блокирует их поступление к человеку. Если человек добрый и несёт добро другим, то это может привести его к богатству материальному. Для этого не обязательно быть мошенником или преступником.
изображение из вопроса
3. Незаслуженное богатство. Несмотря на то, что человек делает для превращения в богатого, стоит помнить, что богатства заслуживают все. Пусть кто-то для этого делает мало, а кто-то много. В результате каждый рано или поздно добьется своей цели. Главное — это визуализировать ее и каждый день делать все для ее достижения. Нужно только трудиться и все обязательно получится. Не стоит думать, что кто-то не достоин быть богатым. Даже если денег на жизнь хватает, не стоит останавливаться на достигнутом и познавать много нового. Таким образом получится стать ещё богаче. Всегда нужно развиваться, даже если жизнь и так комфортная. Главным богатством является стремление к саморазвитию. Остальное же прибудет само, если человек будет стараться.
16.03.20
634
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store