Общаться в чате

Как мы можем попасть в параллельный мир? Зоны переходов - блог №4011487

Как мы можем попасть в параллельный мир Зоны переходов


Эта тема довольно интересна, но часто малопонятная. Я думаю, что вы со мной согласитесь.

Давайте порассуждаем на данному поводу. Вероятно, многие из вас были на границе подобного перехода, или даже «за ней», просто не подозревали об том.

Первый вариант – необычный, и в то же время, обыденный – это когда мы с вами совершаем путешествия в снах – попадая в иные миры с территории астрала.

Но есть еще и зоны дневных переходов. Что следует знать по этому поводу?

Представьте, что вы гуляете по лесу, или, не дай Бог, заблудились, и начинаете петлять…

Вдруг вы замечаете, что растительность неожиданно стала другой, или много странных растений, как было у меня однажды.

Иду по лесу, и неожиданно замечаю, что вот тут растения (я их про себя называю «папоротники» были невысокими (максимально до пояса, и то редко), а тут такие, что выше меня на метр. А листья других растений какие-то, просто огромные, и мысли при подходе к этому месту становятся иными.

Кажется, что сделаешь шаг в другую сторону, и ты уже перешел….

Иногда человек заблудился и потерялся во времени. Ему кажется, что он блуждал минут 20, а его не было часа три, или наоборот…

Вполне возможно, что он просто выпал (или вышел) из нашего мира.

Известен такой случай, который был может лет 200 назад.

Один богатый человек пригласил к себе архитектора, и вот они поднялись наверх, и что-то обсуждали в плане предстоящих работ, и неожиданно архитектор сделал шаг в сторону по строительным лесам, и пропал.

Его поискали вокруг, да около, но так и не нашли.

Прошло лет 5, про него уже стали забывать, но он потом вдруг неожиданно появился в том же месте, где когда-то исчез.

Ничего вразумительного архитектор сказать не мог (или об этом историки сознательно умолчали ), но человек был уверен, что отсутствовал несколько часов.

Так что, делайте выводы, господа…

И гуляйте (если вам интересно) в неведомых местах, или, наоборот, будьте осторожны и осмотрительны. Тут кому как нравится.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store