Общаться в чате

Видят ли слепые с рождения астральный план? - блог №4035514

Видят ли слепые с рождения астральный план

«Если сон — это астральный план, то почему с рождения слепые ничего там не видят? Тех же, к примеру, умерших родственников...»

Вот такой вопрос подписчика прозвучал. Давайте попробуем на него ответить. Ну начнем с того, что сон и астральный план не одно и то же.

Вот какая информация мне встретилась.

«Незрячие с рождения видят сны в виде звуков, ощущений. У них нет зрительного восприятия, вернее этого опыта. Но есть свои чувства визуального внутреннего зрения. Вы легко можете это проверить на себе. Объясню как. Вы говорите с кем-то по телефону, но не знаете человека. Общаясь с ним, у вас рисуется образ говорящего с вами, который может не соответствовать действительности. Что касается незрячих, они видят иные образы, которые рисует их воображение, отсюда и опыт восприятия, который очень различается от образов зрячих».

Ну наверное и сны тут будут примерно на эту же тему, т.е. это какой-то больше индивидуальный формат.

Теперь сравним обычные сны (мы поняли какими они будут для слепых) и, например, выход в астрал, или вход в осознанные сны.

В астрале возникает некий коэффициент умножения в отличие от обычного сна. Тут такие состояния, а там всё, как-то, иначе. Предполагаемые образы – больше, ярче, необычнее. Как бы, активнее восприятие, потому что, сон перетекает в жизнь и астральное тело, где могут быть и тактильные ощущения.

Если сравнить третий глаз зрячих и слепых, ожидая там чего-то необычного, то будет так: все зависит от опыта души, и завязано за наличие тех же экстрасенсорных способностей, т.е. молодая и мало опытная душа навряд ли что увидит, а глубокая продвинутая — наоборот, но выдавать она это будет какими-то своими категориями личного восприятия.

Однажды я в работе с подобным клиентом столкнулась с интересным феноменом, когда во время сна его бессознательное «использовалось» Богами для каких-то своих дел, встреч, или контактов. За счет этого в течение жизни у него повысились значительно сверхспособности и аспекты экстрасенсорики, хотя конкретных деталей он не помнит, только что-то вскользь…

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store