Общаться в чате

Новогодние приметы: что нужно сделать в Новый год - блог №4107995

У многих людей не принято обращать внимания на некоторые подсказки судьбы. А ведь зря, все то, что происходит вокруг нас, имеет огромное влияние на дальнейшую нашу судьбу. Никто не заставляет верить приметам, но это верные предвестники будущих событий.
изображение из вопроса

Новогодние приметы помогают избежать сложностей, которые начнут преследовать человека, если он нарушил особые правила. И чтобы избежать неприятных моментов, внимательно присматривайтесь к ситуации.

1. Выбрасывайте или убирайте с дома те вещи в канун Нового года, которые вызывают плохие воспоминания. Хранение вещей с отрицательной энергетикой способно в ваш дом привести еще кучу проблем. Без сожаления расставайтесь с вещами, не имеющие для вас ценности.

2. Рождение ребенка утром 1 января — добрый знак. Сделать счастливым новорожденного малыша поможет простой ритуал. Кому-нибудь из родственников нужно посетить церковь и поставить свечку за здравие нового человека. А после прихода с храма, раздать еду или подаяние нищим людям.

3. Одежда в новогоднюю ночь желательно должна быть с карманами. В них положите нечетное количество монет.И тогда весь год вы не будете стеснены в финансовых средствах.

4. Чтобы безденежье не одолевало вас в период всего года, постарайтесь задолго до празднования новогодней ночи раздать все долги. Также напомните своим должникам о возврате одолженных денег.

5. Если на улице прямо под ногами у вас оказалась детская игрушка, то ожидайте в скором времени в своем семействе пополнение. Для не обремененных узами людей такая примета обещает скорое замужество или женитьбу.

6. Неожиданные гости — не всегда приятное явление, но только не в новогоднюю ночь. Гостей лучше встретить радостно и с приятной улыбкой, чтобы достаток нашел приют в вашем доме. А если в доме будет достаток, то вы весь год проживете без финансовых бед.

7. Опрятный внешний вид — показатель вашей стабильности. Подберите самый красивый и чистый наряд, в котором встретите Новый год. И тогда благополучие само попросится в ваш дом.

8. Если вы порвали свой новогодний наряд в самый разгар веселья, то считается, что в наступившем году вам судьбой уготован мимолетный роман.

9. Нельзя 31 декабря стричь волосы, иначе новая прическа не получится, а внешний ее вид будет оставлять желать лучшего.

10. Чтобы не произошел в дальнейшем разлад в семейных отношениях, нельзя ни с кем ругаться за праздничным столом. В новогоднюю ночь застолье должно происходит весело и непринужденно.

11. За несколько мгновений до боя курантов проведите простой ритуал, чтобы узнать свою будущую судьбу. Наберите чистую воду и ней умойте свое лицо. После этого оставьте кружку с водой на балконе. Если вода утром в емкости будет ровной и гладкой — год пройдет без лишних неприятностей. Если вода замерзнет, а по льду пойдет трещина — вас ждут серьезные жизненные испытания.

12. Заманить в свой кошелек деньги можно прямо за праздничным столом. Нужно постучать своей ложкой по столу и сказать такие слова: «Как стол накрыт богато, так и в моем кошельке будет злато». И тогда весь год не будет вас ущемлять недостатком средств.

13. Если вам вечером 31 декабря повстречался по пути вечный недоброжелатель, то в следующем году у вас будет на одного врага больше.

14. Иногда за новогодними хлопотами у нас не хватает времени поздравить своих близких людей с приближающими праздниками. Чтобы в вашей жизни не появился очередной предатель, позвоните своим знакомым или близким людям, и поздравьте их с Новым годом.

15. 31 декабря могут происходить даже самые неожиданные встречи. Если вечером на улице вы встретили слепого человека, то скоро вам придется сменить свою работу или место жительства.

16. Когда в разгар праздника с елки в вашем доме упала игрушка, то ожидайте скорой ссоры со своим любимым человеком. Если игрушка разбилась — отношения могут прекратиться в этом году.

17. Для тех, кто хочет наладить свою личную жизнь, следует выполнить всего лишь одно действие. После боя курантов рекомендуется заговорить с человеком в компании противоположного пола.

18. Чтобы в доме царил лад и гармония, в новогоднюю ночь на столе должна быть зажженная свеча. Ее пламя будет освещать ваши добрые отношения и создавать гармонию в семье.

19. Желаете получить на протяжении всего года стабильность в материальном плане, тогда повесьте на елку вместе с игрушками несколько бумажных купюр и три монеты любого достоинства.

20. С восходом солнца 1 января наберите в тарелку чистого снега и занесите его в свой дом. Когда снег растает, умойтесь этой водой. Старые люди уверены в том, что вы никогда не будете обделены вниманием противоположного пола.

21. Чтобы любовный союз приобрел прочность и крепость, влюбленным людям нужно трижды поцеловаться под бой курантов.

22. Во избежание разногласия и ссор с соседями, накануне праздника поздравьте их и пожелайте всех благ.
изображение из вопроса

Знание некоторых традиционных примет облегчает и в современном мире жизнь человека. Пользуйтесь для своего благополучия подсказками судьбы, опираясь на мудрые поверья. И тогда ваш дом станет магнитом для добра и счастья!

15.12.20
694
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за напоминание примет. В сегодняшнее трудное время хорошо знать приметы. Надежда на конец короны.
16.12.20
Прикольно, буду знать.
27.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store