Общаться в чате

Послания, которые мертвые передают через сны, помогают лучше себя понять и получить нужную помощь - блог №4717796

Многие люди не знают, что сны, в которых «гостями» становятся некоторые умершие люди, — это какие-то вещи, показывающие их самих. Что говорят о нашем психологическом состоянии такие сновидения?

Эзотерики считают, что сны – это способ связи с иными мирами, а психологи – что это всего лишь проявление негативных чувств и ощущения вины. Изучение же обеих точек зрения позволит понять, какие послания могут передавать люди, которые сейчас живы только в вашей памяти и говорят с вами только через ваши сны.

Если во сне вы видите умершего человека — общее значение

Это может представлять какую-то область вашей жизни, которая «умерла». Это может относиться к «смерти» ваших чувств по отношению к человеку или к депрессии, которая обычно следует за серьезными жизненными изменениями, такими как потеря любимого человека, работы или чего-то привычного.
изображение из вопроса

Это также может отражать ваше отношение к жизни в целом — отсутствие мотивации и удовлетворенности.

Например, кто-то чувствует, что «застрял» в отношениях или какой-то жизненной ситуации.Умерший человек во сне может ассоциироваться со многими из этих чувств как символами, которые часто представляют большие части вашего опыта. Поэтому мертвый человек, как правило, представляет ту часть вас, которой вы хотите «дать умереть».
изображение из вопроса

Видеть умершего партнера

Многие сны, в которых фигурируют мертвые люди, снятся женщинам, потерявшим своих мужей. Нет ничего удивительного в том, что после смерти любимого партнера в течение некоторого времени часто снятся тревожные сны. Кроме того, чтобы принять смерть, человек обычно должен отреагировать на чувства потери, горя, гнева и продолжения любви, чтобы облегчить потерю.
изображение из вопроса

Видеть покойную мать

Как и другие сны об умерших людях, этот сон обычно показывает, как развиваются ваши отношения с ней. Это может стать прекрасным подтверждением дальнейшего существования людей после смерти.

Видеть умершего ребенка

Смерть собственного ребенка — одно из самых душераздирающих переживаний, которые только можно испытать. Иногда требуются годы, чтобы привыкнуть к тому, что произошло. Дело не только в эмоциональной и психологической адаптации, но и в том, что образ жизни часто вращается вокруг человека, которого вы потеряли. Однако каждый человек обладает огромными целительными ресурсами и способностью реагировать на новый опыт, особенно если у него есть доступ к этим ресурсам. Очень часто снятся сны, которые «продолжают» отношения родителей с ребенком.

В целом, «посещение» умершего человека сводится к следующим двум причинам.

1. Если вам снится кто-то из знакомых (член семьи, друг, любимый человек или дальний знакомый), который недавно скончался, его душа нуждается в каком-то действии с вашей стороны или в каком-то подтверждении его смерти.

2. С другой стороны, вы сами можете нуждаться в руководстве, защите со стороны духа (известного или неизвестного), который явился с посланием (независимо от того, сознательно вы попросили о помощи или нет).

Позитивная сторона этих «визитов» заключается в том, что они несут послания и тепло — как вам, так и человеку, потерявшему свою телесность, в самое трудное для него время.

Приятно осознавать, что, нуждаясь в каком-то руководстве, вы можете бессознательно, через сон попросить о нем близкого человека, с которым когда-то были связан. И он предложит вам свою помощь и любовь в ответ!
Если умерший был кем-то, кого вы любили и кто очень любил вас, то этот человек даст очень хороший совет и покажет через ваш сон реальные решения. Он также может объяснить многие вещи, связанные с его смертью и вашей собственной жизнью.

Не будет утопией сказать, что вы можете доверять информации, полученной таким образом, потому что мертвые не исчезают после смерти. Они продолжают существовать, они будут продолжать любить вас и заботиться о вашей жизни, даже если у них больше нет такого тела, как раньше.

Все, чему вам нужно научиться, — это не бояться и толковать свои сны. Благодаря этому вы сможете расшифровать послания, которые ежедневно получаете из подсознания, и они покажут все, что вам нужно знать.

11.04.22
491
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store