Общаться в чате

Подводные, подземные и нагорные, или Есть ли на Земле параллельные цивилизации?Часть - 3 - блог №5075023

Виталий Колядинцев рассказывает: «Когда Геракл шел за золотыми яблоками, то встретил женщину-ящерицу. Она родила от героя троих сыновей, одного из которых назвала Скиф. От этого человека пошли скифы. Надо понимать, что древние люди создавали легенды не на пустом месте. В их основе всегда лежали какие-то исторические факты. Потомками скифов считают русских, украинцев, алтайцев, осетин и ингушей. Получается, мы произошли не от обезьяны, а от женщины-змеи».
изображение из вопроса
По мнению исследователей, подземные цивилизации располагаются на глубине до ста километров. С помощью тоннелей жители общаются между собой и иногда поднимаются наверх. Возможно, под землей есть такие же заводы и промышленные комплексы, как и на поверхности планеты.
Возник неожиданный вопрос: куда наши соседи сбывают отходы жизнедеятельности? Еще более удивительным оказался ответ: они перерабатывают мусор в нефть и другие полезные ископаемые, а мы забираем их из земли.

На острове Крит есть пещера, в которой тысячелетия назад замуровали ведьму. И она стережет не только двери в подземелье, но и книгу, которая раскрывает всю правду о подземном народе и тоннелях, ведущих к нему.Попытки проникнуть под землю грозят человечеству землетрясениями и другими катаклизмами. Поэтому, может, нам не стоит заходить слишком далеко, точнее, глубоко?

В центре Китая во Внутренней Монголии создается новое могущественное государство. На пустырях отстроено 64 миллиона новостроек, и все они не заселены. Цены на квартиры искусственно завышены, чтобы их не покупали обычные китайцы. Самое непонятное то, что уже построенные города-призраки консервируют и строят новые. Для кого предназначены эти сооружения и почему туда не пускают туристов?
изображение из вопроса
На снимках из космоса китайские города-призраки напоминают гигантские декорации для фильмов-ужасов или о конце света. Уже сейчас на их территории поместились бы Молдова, Украина и Белоруссия, и эти города пустуют. Цены на квартиры здесь впятеро выше, чем в обычных городах. А продавать жилье иностранцам в КНР запрещено. Инфраструктура внутри каждого города-призрака продумана до мелочей. Зато нет аэропортов и дорог, как будто жители должны появиться из ниоткуда.

На территории Внутренней Монголии были обнаружены крупнейшие в мире залежи газа и угля. Если мы возвращаемся к теории о том, что все полезные ископаемые в недрах нашей планеты – это биологические отходы подземных цивилизаций, то получается, что под незаселенными городами скрыты гигантские мегаполисы. Обитатели подземелий могут, не привлекая внимания, постепенно выбираться на поверхность и смешиваться с жителями Поднебесной
.
КНР уже объявила о скором приросте населения. Женщинам разрешили без санкций рожать второго ребенка и снизили налог на появление третьего. Будут ли китаянки обзаводиться тремя наследниками, еще неизвестно, зато за счет закона можно будет легко объяснить внезапное увеличение населения страны.

Такое уже было в 1950-х годах. До начала войны с японцами, которая длилась с 1937 по 1945 год, в Китае проживало чуть больше пятисот миллионов. Во время боевых действий, по официальным данным, китайцы потеряли 35 миллионов. По слухам – намного больше. Но уже в 1955 году население перевалило за шестьсот миллионов. Сейчас в КНР полтора миллиарда, а может, и больше.

Удивительно, но в последнее время среди низкорослых китайцев стали появляться настоящие великаны. У них крепкое телосложение и белая кожа. Получается, граждане Китая смешиваются с представителями подземных цивилизаций, строят для них города и заявляют на весь мир, что их население будет и дальше расти.
изображение из вопроса
Возможно, китайцы заключили договор с обитателями подземелий. Именно этим можно объяснить резкий рост промышленности и развитие новых технологий в стране. Но что они пообещали взамен нашим соседям по планете? Неужели жизнь на поверхности, причем не только на территории Поднебесной?

Ширина Дороги Смерти в Боливии не больше трех метров. Она проложена в горах на высоте трех километров над уровнем моря. У дороги нет ограждений, водители едут буквально по краю пропасти. Невероятно, но здесь разрешено даже двухстороннее движение. Каждый год на серпантине разбиваются десятки машин и гибнет в среднем 250 человек. Кто построил эту трассу смерти и куда она ведет?

Дорога Смерти связывает боливийскую столицу Ла-Пас с провинцией Юнгас в Андах. Ее прорубили в горах в 1940-е годы. Местные жители – индейцы – предупреждали строителей, что трасса будет проходить по святым местам. Велосипедисты и автомобилисты будут тревожить духов.
изображение из вопроса
Так оно и произошло. В 1983 году в каньон сорвался автобус с людьми, погибло больше ста человек. В 1999 году на трассе разбилась машина с группой израильских туристов. Очевидно, обитатели гор не любят, когда тревожат их покой.

Потомственный шаман из Хакасии Валерий Топоев уверен: у каждой горы есть свой хозяин. Это дух, который может быть как невидимым, так и принимать образ птицы, зверя и даже человека.

Духи могут являться дальними родственниками людей. Есть версия, что во времена Вселенского потопа наши предки не погибли, а ушли жить в горы. На вершинах переселенцы столкнулись с холодом, голодом и отсутствием кислорода. Они оказались перед выбором – эволюционировать или умереть. Люди, которые выжили, постепенно утратили тела. Они стали некими сгустками энергии. Что-то похожее могут делать современные йоги, монахи и колдуны. Они покидают свою телесную оболочку и путешествуют по миру.

Большинство духов обитает в горах. На самых высоких точках нашей планеты проще заряжаться энергией, идущей от солнца. Спокойные и тихие люди не представляют для духов никакого интереса, туристов просто пытаются выгнать с чужой территории.

Чем ближе человек подбирается к логову духов, тем больше шансов у него не вернуться назад. Кашкулакская пещера в горах Хакасии считается пристанищем злых духов. Ее название переводится как «черный дьявол». Пещера занесена в «Энциклопедию чудес» как одно из самых страшных мест на планете.
изображение из вопроса
Пустоты внутри горы совершенно случайно обнаружили московские геологи в 1959 году. Исследователи пробыли в пещере не больше десяти минут, а потом, по их словам, их вытолкнула наружу некая неведомая сила. С тех пор объект открыт для всех желающих. Шаманы приходят сюда за магией и силой, туристы за адреналином.

В пещере якобы обитает злой дух. Многие туристы чувствуют панический страх внутри каменных сводов. Некоторые уже потом сходят с ума и умирают от неизвестных болезней. Местные жители стараются обходить проклятую пещеру стороной.

Есть версия, что духи умеют структурировать свою энергетическую оболочку – создавать формы, похожие на животных и человека. Таких загадочных сущностей часто видят в горах Крыма.

Рассказывает эзотерик и писатель Антон Анфалов: «На дороге, которая ведет из Ялты в Крымский заповедник, я встречал существо, похожее на матрас. Видны лишь контуры фигуры, но она состоит как бы из полос».
Все горы Крыма изрыты подземными ходами и тоннелями. По ним могут запросто передвигаться и снежные люди, и другие не менее экзотические существа, например, тролли или инопланетяне. Однако обычного человека сюда не пускают. В начале прошлого века геологи попытались вскрыть загадочный тоннель в потухшем вулкане Карадаг.

Анфалов рассказывает: «Каждая попытка человека проникнуть в это место оборачивается проблемами для всего полуострова. В частности, в 1927-м с разницей в три месяца произошли два землетрясения, и нас очень основательно тряхнуло. Таким образом духи предупредили нас, чтобы мы к ним не лезли».

Может, все природные катаклизмы не случайны? Мы беспокоим соседей по планете и получаем удары в стену или стук по батареям. Представители параллельных цивилизаций предупреждают: оставьте нас в покое. Если нам будет интересно, мы сами выйдем на связь.

Подземные, подводные и нагорные цивилизации опережают нас в развитии. Видимо, пока мы не достигнем их уровня, они не готовы общаться с современными людьми.
Мы ищем братьев по разуму в далеком космосе – отправляем на Красную планету марсоходы, исследуем спутники Юпитера и атмосферу Венеры, пытаемся разглядеть в телескоп экзопланеты с такими же условиями для жизни, как и на Земле. Но при этом забываем смотреть себе под ноги. А ведь разумных существ на нашей планете может быть больше, чем в нескольких галактиках.
17.02.23
628
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store