Разберёмся кто есть кто? - блог №5118842

изображение из вопроса
Чернокнижник — обычно использует магические знания и зелья, чтобы добиться желаемого результата, нередко заключает сделки с духами или силами зла.

Предсказатель — человек, который предсказывает будущее. Он может использовать различные методы для этого, такие как астрология, числовые системы или гадание.
Экстрасенс — человек, который способен использовать свои чувства и интуицию для чтения мыслей и чувств других людей, обнаружения потерянных объектов или определения местонахождения пропавших людей.
Травник — специалист по лечению травами. Он может использовать знания о свойствах трав для лечения различных заболеваний и улучшения здоровья.

Таролог — человек, который использует карты таро для предсказания будущего, анализа прошлого и настоящего. Он может помочь клиентам понять свою жизнь и принять решения.
Эмпат — человек, который чувствует эмоции и чувства других людей. Он может использовать свои способности, чтобы помочь другим людям разобраться в своих эмоциях и чувствах.
Парапсихолог — человек, который изучает феномены, не объяснимые с помощью научных методов, такие как телепатия, прорицание, ясновидение и т.[д.
Колдун — человек, который использует магические силы и знания для достижения своих целей. Он может использовать различные методы, такие как заклинания, обряды и магические амулеты, чтобы добиться желаемого результата.
Ведьма — женщина, которая использует магию для лечения, прорицания, защиты или воздействия на других людей. Она может использовать различные инструменты, такие как зелья, амулеты, заклинания и обряды.
Ведунья — женщина, которая занимается магией и колдовством. Она обладает знаниями и навыками в области астрологии, траволечения, создания амулетов и ботаники.
Гадалка — женщина, которая предсказывает будущее или раскрывает тайны, используя свои способности, предсказания или наличие определенных карточных наборов.
Психолог — человек, который изучает человеческую психику, поведение и взаимодействие людей с окружающей средой. Он работает в области диагностики и лечения различных психологических расстройств, а также помогает людям развиваться и обретать гармонию в жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store