Женщина-лидер, кто она? - блог №5187922

Если выделить психологическую особенность женщины как лидера, то можно усидеть что. ее отличает не присущая какая‑то сексуальная типология: ее различает не тело, а ее структурированный рассудок, прекрасный женский ум. Стройно выявляющийся во всем – в том, как она обувается, обладает своим естеством, своим телом, как она беседует, ее мимика, взгляд, прическа. Во всем ее сосуществовании наличествует высший индивидуальный порядок, высвечивающий принципы души, принципы Бога и дающий действенный отклик жизни: где бы ни была женщина‑лидер, что бы она ни обозначила, там неизменно будут совершенство, цельность и триумф.

Это не тот типаж привлекательности, который идентичен высоким догматам искусства или моды, то что высказывается в вычурности разновидностей. По сущности, можно обозначить три типажа выдающихся женщин: типаж Юноны, Венеры и Минервы. Юнона являет собой типаж женщины‑хозяйки, Венера свойственна к стратегии наслаждения, а Минерва несет в себе беспрерывно пополняющийся разум, который раскрывает перед тобой тем больше новейших границ, чем глубже ты ее познаешь. Именно ум есть в основании всевозможных структур эстетического порядка Минервы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store