Успешная женщина, кто она? - блог №5197720

Типологии успешных женщин,

Сегодня успех доступен и женщинам. Но какая психология у женщин прешедших к успеху? Какой этот успех? Какие мысли у таких женщин? Успешных женщин можно поделить на два типажа.

К первому типажу соотносятся те, которые осознают, что женщина не является добавлением мужчины и не порождена лишь для семьи. Некоторые из них расходуют четыре‑пять лет на супружескую жизнь ради своего наслаждения, после чего расставляют точки в этой части своей биографии. Чтобы приобретать детей, им отнюдь не обязательно выходить замуж, а если они ещё находятся в союзе, то рано или поздно разводятся, чтобы возвратить себе свободу социокультурной активности.

Женщины второго типажа целиком аннулируют из своей жизни как мужчин, так и все, что сплетено с семьей. Таких женщин можно характеризовать на три модальности:

1) женщины, состоящие в однополых взаимоотношениях высокого уровня;

2) женщины, уделившие себя метафизической, религиозно‑идейной жизнедеятельности;

3) женщины‑коммерсанты и женщины‑топ-менеджеры.

Женщины первой типологии соотносятся к области эротических взаимоотношений, но не самоцелью интима, а умственного совершенствования.Речь идет об особенной конфигурации взаимоотношении, для усовершенствования персоны.

Ко второй модальности соотносятся пресвятые и сестры милосердия, равно Мать Тереза из Калькутты.

В третью градацию входят дамы, которые желают проживать в этом мире, основываясь исключительно на личной амбиции.

Главное, что должна сделать женщина — это 0приобрести абсолютную независимость от мужчины. С детских лет девочку нужно обучать быть личностью, быть самой собой, а ее, напротив, принуждают игpать в куколки, приготавливая к функции жены и родительницы. Забава в куклы – это извращение, причиняющее ущерб идентичности девушки. Девушка с младенческих лет должна носить в себе свободный дух успеха.. Ей следует со всей ответственностью отнестись к свершению личной экономической независимости, находить способность профессионального дохода, потому что только автономно заработанные деньги гарантируют индивидуальную самостоятельность, дозволяя наделять себе свое мнение и быть собой. Девушка не должна надеяться на то, что независимость ей гарантирует влюблённость мужчины. Независимость нужно заработать самой: это познание, деньги, работа, которыми владеет исключительно она.

Когда парень оплачивает за девушку, тем он толкует ей: «Ты – моя, ты – мой объект». Девушка в возрасте восемнадцати – двадцати пяти лет не может позволить себе такие встречи с парнем, там где за все оплачивает он. Принимая такой типаж взаимоотношения, она принижает себя до вещи, принадлежащего парню, предмета, вывешенного на базар. Девушке необходимо владеть финансовой независимостью, чтобы не быть зависимой от другого индивида, будь то парень или другая женщина. Прежде всего, девушку следует обучить быть главной в нынешнем мире.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store