Бессознательное - блог №5307541

Бессознательная часть психики активная реальность каждого человека на планете. Все результаты человека зависят от этой невидимой силы. Бессознательное указывает человеку путь действия, выборы. Бессознательное является причиной здоровья, хорошего настроения, успеха, и можно сказать вообще всего того что есть человек. Оно сформировано из существуюшTй активной динамики. Активной означает, что бессознательное действует. Знаем мы про это ил нет, оно действует. За нас или против нас, оно действует. Наше сознание потом действует, Ю после того как наше бессознательное отфильтровало свое предпочтение. Бессознательное оторвано от ответственности нашего сознания. Оно как бы обманывает его. Действует, как бы в «обход» Это как айсберг, мы видим лишь верхушку айсберга, но вся сила и мощь айсберга не видна. В бессознательном есть жизнь и разум, но есть и то что мы называем негативным для человека. Мы не знаем свое бессознательное. Бессознательное это также и метафизика. Там есть и божественная сторона, интуиция. Есть так — же и животная. Инстинкты тоже «родом» из нашего бессознательного.За работу всего нашего организма тоже отвечает бессознательная часть человека. В Бессознательном живет, и сатана, и Бог. Бессознательное это еще и судьба человека. То что мы называем судьбой, везением и так далее, это все тоже в бессознательной части индивида. Бессознательное. Не место накоплении негативного, или беспорядка, нет там есть еще и сила жизни, квант разума жизни, точности жизни. Через наше бессознательное. Проходит огромное количество информации. Как на уровне нашей планеты, так и меж планетарного характера. Бессознательное видит все что касается человека, и до и после. Креативное составляющее человека так же исходит из неведомой части нашей психики. Если человек желает попасть в вечное состояние рая жизни, то ему необходимо изучить свое бессознательное. Очистить его всего ненужного и оставить дорогу для интуиции, Интуиция умеет прокладывать новые каналы в нашем мозгу. Мешает прошлое. То что было зафиксировано в процессе обучения жизни. Запреты со стороны родителей, фиксации энергии, они и создают бессознательное, на которое потом человек «нанизывает» всю оставшуюся жизнь! Если человек хочет стать самим собой, радость жизни, здоровье и успех, то ему необходимо изучать и работать со своим бессознательным. Из-за того что человек не знает самого себя, он вынужден страдать, терять, болеть. Психотерапия аутентификации Решает проблемы человека. Аутентификация значит вернуть себя себе, такого каким создала сама великая жизнь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Интересная статья. А, как вы думаете, можно ли общаться со своим подсознанием? Например, просить о чем-либо, договариваться? Где критерии, исходя из которых подсознание дает нам те или иные сигналы?
29.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store