Литературная зарисовка. Здравствуй, Лето! - блог №649765

Литературная зарисовка

Здравствуй, Лето! Здравствуй, радость!

 

С рождением внука мой мир полностью изменился. Шаг за шагом  рос малыш, и я  радостно открывала новые достижения внука. Первый шаг, первое слово! Это необъяснимый восторг!

 Постоянная занятость на работе –сессии, семинары, собрания, курсы повышения – так и не заметила, как мой сын успел повзрослеть. Но рядом с ним была моя свекровь. Поэтому я  очень благодарна ейза её доброту, терпение и бесконечную любовь к внуку. Оглядываясь в прошлое, многое сейчас видится другим. Время, как увеличительное стекло, позволяет нам увидеть, где же были истинные  зёрна, а где была  всего лишь шелуха от них. Работа наша – это прекрасно! Но семья, дети, внуки – вот твоё истинное счастье,  вот твой  жизненный смысл. Если глубже посмотреть — это и есть твой истинный след на земле, о котором мы  часто спрашиваем.  

Я с нетерпением жду летних каникул, когда мои внуки будут рядом со мной. Первая рыбалка, первый костёр, первый  найденный гриб – это Пространство даёт мне  возможность открыть этот мир заново. Конец мая подгоняла свои запущенные дела, решала проблемы, сдавала отчёты и с нетерпением ожидала дорогих мне гостей. Наконец, сегодня, я радостно могу сказать –

 «Здравствуй, Лето! Я готова к твоим  походам, путешествиям и приключениям! »

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Какие ЗОЛОТЫЕ СТРОКИ!!! А мы вечно в погоне за чем-то и не замечаем ускользания времени… человек бОльшую часть жизни живет в ожидании «завтра» и не замечает что «завтра» — это и есть «сегодня». ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО! Давайте дарить РАДОСТЬ ВСЕМ!

01.06.13
Сейчас на сайте

Валентина, как Я Вас понимаю, моё чудесное лето началось с понедельника, муж привез на лето внука — это СЧАСТЬЕ!!! А к концу лета мы ждем рождение второго внука — и будет счастье вдвойне!!!

01.06.13

ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ, ТЫ ПРЕКРАСНО!

Да, надо жить сегодня, сейчас!

06.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store