Карта дня - БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ... - блог №799036

Карта дня — БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ — ангелы говорят, что все существующее во Вселенной участвует в идеальном синхронном танце, смысл которого — идеальное равновесие и порядок. Все происходящее, даже самые сложные и страшные вещи (война, болезни и т.д.) помогают человечеству двигаться вперед. Нам нужно учиться не делить явления и происходящее на положительное или отрицательное, нам нужно в обоих процессах видеть Бога.<br /><br />

изображение из вопроса

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который есть в Мироздании и в жизни каждого. Следуя божественной справедливости мы движемся туда, где нам надлежит быть и только тогда мы поймем закономерности того, что с нами происходит. Если мы чисты в своих помыслах, отвечаем за свои поступки, если отстаиваем свою истину, следуем своему призванию и велению своей души — наши весы уравновешены. Ведь в конечном счете самое важное — это понять роль, которую мы сыграем в своей собственной жизни.

изображение из вопроса

Пришло время честности перед собой, полной отвественности за свою жизнь, нахождение глубинного смысла в событиях своей жизни. У вас есть право творить свою реальность и процесс творения зависит от того, как вы воспринимаете жизнь вообще и свою в частности. Что несете в мир? В чем для вас Божественная справедливость? Все ли с вами происходившее и происходящее сейчас — отвечает Божественной справедливости? И помните вы не вправе контролировать кого-то — поведение и поступки других людей — только на их совести. Если вы пытаетесь контролировать кого-то — ждите такого же контролера в свою жизнь. И это будет Божественной справедливостью. Вы отвечаете только за себя. 

Аффирмация дня — Я вижу глубокий смысл во всем со мной происходящем. Р.s. Спасибо за интерес к моему блогу, мнения и оценки. Минусы от постоянных читателей расцениваю, как плюсы, раз столько внимания!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Согласен с Вами, Ксения.В мире существует энергетический баланс и когда он нарушается, то вмешиваются БОГИ. Это и есть Божественная справедливость.

21.10.13

Спасибо Ксения! Минусы это жирные плюсы, просто не туда нажали.Хороший блог и приятно читать.

21.10.13

Спасибо, Ксения:) От меня+1)

 

21.10.13

Всегда слежу за вашими блоками и применяю аффирмации. Спасибо. +

21.10.13

Ксения, спасибо за прекрасный блог! +1)))

23.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store